Невероятно умные изобретения, которые появились в 2014 году

Просыпаться от аромата свежесваренного кофе – бесценно. Поистине, лучший будильник в мире.





Больше никакой плесени и застоявшейся воды на ваших столовых приборах.





Самый простой и футуристический способ, узнать который час. Ritot может также демонстрировать текстовые сообщения, электронные письма, календарь, погодные изменения и уведомления из социальных сетей.



Переносное устройство, которое покажет вам аллергены, химикаты, питательные вещества, калории и компоненты, содержащиеся в вашей еде.



Действительно, умная чашка, которая считает калории вашего напитка, количество микроэлементов и кофеина в нем. Она подсказывает вам, что лучше выпить, чтобы расслабиться или взбодриться.



Спасибо тебе милая рыбка за то, что сделала готовку намного проще.



Это устройство может показаться милым, однако, эта самая жестокая сторожевая собака в мире. Он бережно охраняет ваш дом при помощи сенсоров, даже через стены и двери.



Левитация – это конечно, эффектно, но оказывается у этой примочки есть и практическая функция: «Звуковое проектирование на 360 ° уменьшает поглощение звуковой волны на поверхности, поднимаясь выше зарядной станции сабвуфера». Проще говоря: Это делает звук намного круче.



Пляжный зонтик, который надувается от лучей солнца. Только представьте эти белые облака, вокруг бирюзового бассейна. Потрясающе.



У вас есть аквариум с рыбками? Выглядит он потрясающе, но запах портит все визуальное впечатление. Аквариум Avo – пахнет также прекрасно, как и выглядит.



Бой шариками с водой становится еще круче.

Удобный и симпатичный инструмент.

Эта удобная безделушка объединяет два полезных объекта в один потрясающе полезный объект.

Станет лучшим другом для вашей семьи. Роботы постепенно входят в нашу жизнь.

Замороженное масло, невозможно намазать на хлеб. С ножом ButterUp, вы больше не столкнетесь с этой проблемой.

Теперь ваши коты и собаки будут питаться по графику и никто не съест больше, чем надо. Кроме того, кормушка помогает следить за здоровьем вашего пушистика.