Фото с Путиным

Канадская конькобежка Бриттани Шусслер выложила в свой Twitter фото и написала:
«Мне надо было попросить его стать моим Валентином». Но ее заставили удалить этот снимок. Когда канадская конькобежка Бриттани Шусслер выложила в Твиттер фотографию, где она стоит рядом с президентом России, на девушку обрушился невиданный шквал критики. Канадцы обвинили Шусслер в поддержке «тирана, который подвергает гонениям представителей LGBT». Испуганная спортсменка, совсем не ожидавшая столь дикой реакции, удалила фотографию и заявила, что ее неправильно поняли.





Перевод: «Я смотрю, что вы распространяете мое фото с Путиным. Чтобы было понятно, это я так шучу, поэтому не хочу быть неправильно истолкованной, поддерживая его взгляды».



«Я не поклонник господина Путина, поскольку живу и работаю в бывшем СССР, но тем, кто критикует эту девушку, стоит заткнуться и заняться делом. Она участвует в Олимпиаде, а тут в гости пришел лидер страны-хозяйки соревнований, одной из главных соперниц… Теперь всем нетолерантным дуракам, помешанным на одной теме и уверенным в собственной правоте, стоит вернуться под камень, из-под которого они вылезли», – пишет пользователь scopa.
«Это Олимпиада, здесь все страны мирно соревнуются между собой в спортивных дисциплинах. Не впутывайте сюда политику. Надоело, что теперь все «новости» черпаются из социальных сетей», – негодует Chapman.
«Бриттани, Вам не за что извиняться… Некоторым кажется, что мир должен вращаться только вокруг гей-сообщества, как это было три года назад, но это не так. В мире есть множество важных вопросов, и если эта тема не поглотила всю вашу жизнь, это не значит, что вы гомофоб», – считает пользователь THIRD.
И покуда Канада все ниже опускается в общекомандном зачете, антироссийская истерика канадцев набирает ход. Вслед за Шусслер удалить свои фотографии со встречи с Путиным пришлось жене канадского фигуриста Глэдис Стойко. Более того, напуганная реакцией соотечественников, женщина даже закрыла свой аккаунт в социальной сети.

--img3--

Источник: fishki net