Звездные семьи.

Анджелина Джоли и Брэд Питт провели минувшие выходные в Лос-Анджелесе вместе с близнецами — Вивьен и Ноксом. Остановилось звездное семейство в загородном отеле, где их и поймали объективы фотографов.



Анджелина Джоли и Брэд Питт в Лос-Анджелесе

Если в субботу родители выбирались на романтичную прогулку без детей…

Анджелина Джоли и Брэд Питт в Лос-Анджелесе


Анджелина Джоли


Брэд Питт

… то в воскресенье они уже съездили куда-то с детьми.

Анджелина Джоли с Вивьен и Ноксом


Вивьен и Нокс

Принц Уильям, Кейт и принц Джордж начали свой апрельский тур по Новой Зеландии и Австралии. Королевская семья была сфотографирована в терминале сиднейского аэропорта, Австралия, прежде, чем успели перейти для посадки на стыковочный рейс до Веллингтона, Новая Зеландия.

Принц Уильям неплохо смотрится с куклой — рюкзаком в форме кенгуру

Во время церемониального приветствия в новозеландском Веллингтоне королевская семья уже выглядела по-другому.

Королевская семья сходит с самолета в Веллингтоне

Кстати, Кейт назвали плохой и легкомысленной матерью. На территории аэропорта во время их прилета буйствовал штормовой ветер, поэтому Кейт была одета соответственно погоде: в стильное красное пальто и шляпу-таблетку. А вот её 9-месячный сын принц Джордж — в легкую белую кофточку и коротенькие шортики.

Принц Джордж почему-то был одет очень легко


И тем не менее маленький принц улыбался всем окружающим

Дэвид и Виктория Бекхэмы cторонники здорового образа жизни, и теперь они приучают к этому своего старшего сына Бруклина. Все три члена знаменитой семьи были замечены, когда вышли через боковую дверь спорт-клуба SoulCycle в Брентвуде, штат Калифорния, в субботу после занятия.

Дэвид, Бруклин и Виктория Бекхэмы выходят из спортклуба


Дэвид и Виктория Бекхэмы

Дрю Бэрримор и Сиара сейчас на последних месяцах беременности, что не мешает им посещать официальные мероприятия. Например, прием в Лос-Анджелесе в честь Дня защиты детей с целью привлечь внимание к охране прав ребенка.

Дрю Берримор и Сиара

Звезды улыбались, позируя для камер на открытом мероприятии, а затем немного поболтали друг с другом.

Дрю Берримор и Сиара

Алисса Милано объявила о своей беременности всего две недели назад, однако, оказывается, актриса уже на достаточно большом сроке беременности. Она выложила свою фотографию через Instagram, на которой предстает перед своими поклонниками с внушительным животиком.

Алисса Милано

Папарацци сейчас активно следят за Оливией Уайлд — актриса должна скоро родить, поэтому фотографы активно сопровождают её, чтобы сделать памятные кадры первыми. Сейчас актриса находится в Бостоне из-за работы своего жениха — Джейсона Судейкина. Он снимается в фильме «Обветшалый».

Оливия Уайлд в Бостоне

На днях Оливия была замечена во время похода на фермерский рынок Бостона, где купила свежих овощей и цветы.

Оливия Уайлд в Бостоне