Мурада Османна

Мурад Османн стал популярным благодаря серии фотографий, на которых изображена со спины его прекрасная девушка Наталья Захарова на фоне различных достопримечательностей в разных уголках мира. Пара, проживающая в Москве, продолжила свои путешествия и появились новые фотографии проекта «Следуй за мной». Первое фото из этой серии было сделано случайно, когда молодая пара отдыхала в Барселоне. «Просто как-то после съемки в Барселоне моя девушка, которой изрядно надоело, что я бесконечно фотографирую, потащила меня куда-то за руку. Тем не менее, это не помешало мне продолжать фотографировать в это время»,- говорит Мурад.

На фото: Наталья в кокошнике рядом с Кремлем в Измайлово





У молодой пары есть фотографии из Стамбула, Испании, Нью-Йорка. У них есть собственная страница в Фейсбуке, посвященная этому проекту, где их фанаты могут узнать больше об их путешествиях. «Сейчас мы планируем поехать либо в Бразилию, либо в Индию», -говорит Мурад. Значит, в 2014 можно ожидать еще больше фотографий прекрасной пары.

На фото: Наталья стоит на крыше отеля Praktik в Мадриде. «Мадрид- это, несомненно, один из наиболее значимых с культурной и исторической точки зрения город, „- говорит Мурад.



Девушка с парнем побывали во многих районах Стамбула.



В Майами, куда они приехали, чтобы посетить выставку Art Basel, они сполна наслаждались теплой погодой и океаном.

Во время своего путешествия в Лондон они сфотографировались рядом со значком знаменитой платформы 9¾ на станции Кинг Кросс (платформа, с которой отправлялся поезд в Хогвартс в “Гарри Поттере»). «На Кингс Кросс установили табличку с номером платформы и половину столика на колесах и каждый любитель книги может почувствовать себя юным волшебником», -говорит Мурад.



Внутри знаменитой Голубой мечети в Стамбуле



В Хрустальном дворце в Мадриде. «это потрясающее здание сделано целиком из стекла.» Дворец находится в парке Ретиро, где также есть небольшое живописное озеро с гусями, утками и черными лебедями



«Одно из самых удивительных мест, где мы побывали -это Нью-Йорк. Каждый уголок этого города вдохновляет на потрясающие снимки»



Первая выставка работ Мурада состоялась в Майами на вилле Версаче. Также там были представлены работы Алека Монополии.



Помимо того, что они увидели на выставке Art Basel, они также гуляли по улицам Майами, рассматривая граффити.



А здесь Наталья позирует национальном испанском костюме в Альгамбре, Гранада.



В Лондоне пара увидела инсталляцию Леонардо Эрлиха, частью которой являются люди, будто падающие со здания



Наталья в потрясающем платье ведет Мурада по коридору в Hotel Praktik Rambla в Барселоне. Этот отель в разное время был домом престарелых, клиникой для пожилых людей, постоялым двором. Сейчас это бутик-отель.

«Путешествия по Франции на машине, мы не могли не посетить Монако. Это настоящее золотое побережье во всех смыслах», -говорит Мурад.



Еще один снимок в Стамбуле, на этот раз в мечети Сулеймание. " Мы были поражены глубиной и широтой души турков. Это удивительное место, памятник исторического и культурного наследия", -говорит Мурад.



В Бенидорме- испанском городе, знаменитом своими пляжами и небоскребами.



Это роскошный отель Du Cap-Eden-Roc на юге Франции. Из окон отеля открывается потрясающий вид на море, этот отель был излюбленным местом отдыха членов королевских семей, писателей, актеров.



С пионом на Бали. Наталья: «Он был просто огромный и уже начал плотнее обвиваться вокруг меня».



Наталья в конусообразной шляпе на рисовых полях на Бали в Индонезии.



Наталья ведет Мурада к знаменитому бассейну в отеле Marina Bay Sands в Сингапуре

А вот так, согласно информации на их страничке в Фейсбуке, пара выглядит, когда не путешествует по миру.



Переведено специально для fishki.net

--img22--

Источник: www.businessinsider.com