Трогательные фото

Сколько эмоций может быть в одной фотографии! Бывают снимки, на которых можно увидеть искреннее счастье, скорбь, удивление, возмущение, а иногда и все сразу. И эти фотографии значат очень многое для тех, кто их сделал, или для тех, кто на них находится, однако, порой, даже сторонний наблюдатель не может остаться равнодушным. Внимание! В этом посте слишком много трогательных моментов, от которых на глаза наворачиваются слезы.




1. Неожиданное предложение руки и сердца от парня по имени Дэниел.



2. Лукас Хэмбри и его пес Джуно. Когда бывшему сотруднику полиции Честеру Хэмбри сообщили, что у его сына Лукаса, страдающего синдромом Санфилиппо, мало шансов получить собаку-повадыря, Честер взял из приюта в Теннеси этого пса Джуно и сам обучил его всему.



3. Мужчина из Сычуаня, Китай, расплакался, найдя семейный альбом на обломках своего дома после землетрясения.



4. 12-летний Лука, прикованный к инвалидному креслу из-за мышечной дистрофии, получил физическую свободу благодаря одному другу и фотографу Матей Пельян.







7. Меган Вогель помогает Арден МакМат добраться к финишу забега на 3200 метров, после того как МакМат подвернула ногу.



8. Собака скорбит по своему погибшему хозяину – военнослужащему.

Хоуки – верный четвероногий друг офицера Джона Т. Тамилсона – лег на пол у гроба с телом своего хозяина и пролежал там всю церемонию.



9. Солдат впервые видит своего ребенка.



10. Арнулфо Касторена после победы в соревновании по плаванию на Паралимпийских играх. Мексиканец выиграл золотую медаль.



11. Джон проводит сеанс водной терапии для своего любимого пса – 19-летнего Шепа, страдающего артритом. Подъемная сила воды успокаивала Шепа, и он засыпал на руках своего хозяина. Как только это фото начало распространяться в сети, люди со всего света начали жертвовать деньги на операцию и лекарства для Шепа. Все оставшиеся деньги Джон потратил на основание благотворительного фонда помощи животным.



12. Мужчина учит свою подругу алфавиту, после того как она потеряла память. Терпение, любовь и понимание.



13. 8-летний Кристофер Голчинский принимает флаг в честь своего отца – сержанта Марка Голчински, который был застрелен во время патрулирования в Ираке за несколько недель до того, как должен был вернуться домой со службы.



14. Два учителя-волонтера проводят бесплатные уроки для бедных детей в Нью-Дели, Индия.



15. Мужчина делает все, чтобы спасти свою жену. Надпись на табличке: «Нужна почка для жены».



16. Наше первое «Привет»…



17. … и наше последнее «Прощай»



18. Ирландский регбист Брайан О’Дрисколл поделился своим трофеем и радостью победы со своей самой ярой фанаткой в детской больнице.



19. Хелен Фишер целует катафалк, в котором находится гроб с телом ее брата – рядового Дугласа Хэллидэя – в Вуттон Бассет, Англия.



20. Встреча сына-военного и отца.



21. Девочка, больная раком, рисует свою мечту на зеркале.



22. Сержант Фрэнк Прэйтор кормит 2-недельного котенка по кличке Мисс Хэп после того, как ее мать погибла во время минометного обстрела в Корее.



23. Ник Вуйчич, который родился без рук и без ног из-за синдрома Тетра-Амелия, живет более полной жизнью, чем многие из нас.



24. Немецкий солдат празднует свой 34-ый день рождения один на равнинах Афганистана.



25. «Стоит на коленях тот, кто не должен, для тех, кто должны». Немецкий канцлер Вили Брандт, который участвовал в сопротивлении Гитлеру, возложил венок на мемориал в еврейском квартале. Он поставил венок, сделал шаг назад и встал на колени. Позже в своих мемуарах он написал: «У пропасти немецкой истории и под весом миллионов убитых жертв я сделал то, что обычно делают люди, когда слова их покидают».



26. Мужчина стоит у скамейки, на которой он любил сидеть вместе со своей покойной женой.



27. Женщина, у которой умер муж, по-прежнему обедает вместе с ним каждый день.



28. Неизлечимо больная мама смотрит свадьбу своей дочери по Скайпу.



29. Отношения отца и сына за долгие годы.



30. Тэйлор и Дэниел Моррис доказали, что истинная любовь может преодолеть любые препятствия.



31. Пятилетняя Таниша Блевин держит за руку еще одну жертву урагана Катрина – 105-летнюю Ниту ЛаГарде – во время эвакуации в Новом Орлеане.



32. Родственники из Северной и Южной Кореи. 31 октября 2010 года 436 жителям Южной Кореи разрешили провести три дня в Северной Корее, чтобы повидаться со своими родственниками, с которыми они не виделись с момента окончания войны 1950-1953 гг.



33. Первое свадебное фото, которое Ву Коньян и его жена Ву Сонгси смогли сделать после того, как поженились 88 лет назад.



34. Нью-Йоркский полицейский дает бездомному новую пару обуви.



35. Фото Малкольма Сабана, чья команда вылетела в первом круге турнира.



36. Двое братьев осуществили свою детскую мечту.



Источник: bigpicture.ru