Три мааааленькие истории

История эта произошла в Одессе 26 апреля 2005 года(тоесть совсем недавно).
В одной из маршруток кто то дико навонял, все пассажири в шоке, едут нос прикрывают, никто естественно не признается!
Тут останавливает маршрутку парень с девушкой и садится на переднее сиденье(ну то переднее которое спиной к водителю), за ними мужик лет 40-ка останавливает этот великолепный транспорт, заходит, садится рядом и спрашивает офигивая от вони «Ребята ну кто так ДАЛ?»
Парень который с девушкой поворачивается и деловито говорит "«Это я за двоих!»… Люди из-за смеха немогли сказать свои остановки…
Прислал Xmmm

Группа блондинок-студенток университета получила задание измерить высоту флагштока. Набрав с собою лестниц и рулеток, они пошли к флагштоку и стали его измерять, падая с лестниц, роняя рулетки и вообще создавая ужасный беспорядок.
Проходивший мимо студент инженерного факультета, решив помочь, подошел к ним, вынул флагшток из земли, положил на землю, замерил его рулеткой, и, передав результат измерения блондинкам, пошел восвояси. Блондинки переглянулись, рассмеялись, и одна сказала другой:
— Ну вот как всегда, эти уж мне тупые инженеры. Нам нужна высота, а он измерил длину…

Недавно у моего друга Сани сбылась хрустальная мечта — он квартиру купил.
И первым делом решил хорошую металлическую дверь установить. Саня парень въедливый и поехал с этой целью на какую-то выставку, чтобы побольше информации собрать и выбрать лучшее из лучших. Там ему долго по ушам ездили и, наконец, развели на дверь стоимостью больше штуки грина. Но зато в нее хоть из пушки пали — нипочем взломать нельзя. Чуть ли не сейфовая, короче, ничем не возмешь.
Привозят ее, значит, начинают монтировать и тут один из мастеров интересуется, где смотровой глазок делать будем? Саня прикинул и ткнул пальцем.
Работяга кивает, достает из ящика с инструментами совершенно обычную электродрель с самым обычным сверлом и — вжик! — две секунды и сквозная дырка готова.
Саня стоит с открытым ртом и мысленно материт себя за напрасно переплаченные деньги.
Вот что значит уметь грамотно лапшу на уши вешать!