Раскас про то как я устраивался на работу

Проснулся, начал вставать с утра с раскладушки, потянулся и тут же рухнул на пол. Алюминиевая дуга больна щелкнула меня па башке. Хер с ней, апять сламалась. заработаю денег — новую расклодуху куплю, чугунную. она навроде как покрепче будет. праснулся и патопал в душ. блин вады апять не было. Но (абратити внимании на маю саабразитильнасть) в бачке унитазном вада еще была. хозяйственнае мыло к сожалению закончелось. но это ни беда." Пемо-ксоль" еще осталась. вытрехнув остатки порошка на ладонь я насыпал на черепушку и начал скрести. мылилось пачимута плохо. вада из унитаза не сильно памагала.

тер-тер, плюнул, сунул репу в сартир и нажал на спуск. хоть освежился. щеткай для одежды почистил зубы и пропаласкал рот уксусом для приятнава запаха.

патом стал одеватса. нашол рубашку в катарой батю принимали в пионеры. она почти чистая и практически нерваная. ну там всевото 2 пугавиц нету и полрукава нехватает. это даже к лучшему — буду эффектна сматретса маи чесы Мантана, которые давно неходят. но это неглавное — директар падумаит что я деловой пацак и за временем слежу. в образи дилавова чилавека главнае галстук. у миня его никагда небыло, но в мамином шкафу я нашол поясок от хлапчатабумажново халата каричневово цвета и завезал ево поверх варатника варатника рубахи. один канец пояса оставил балтатся на уровне пупка. круто получилась. пачти как настаящий галстук у бизнесмена. потом одел новое красное трико в палосочьку, там калени пачти не висят пузырями, так чють-чють савсем. и пришлось абуть резинавые сапаги. потомушто это осталась единственна нерваная обувь у меня. далее уложил волосы гуталином, подушился асвежителем воздуха для сартира. И вышел на улицу.

В памоечьке падабрал неплохой пакет, пачти не грязный, судя по запаху в нем всего лишь сгнила рыба и палажил в него школьную титрадку для салидности. Ни кто ни захател меня падбросит да работы и паэтаму я пашол на астановку. Сел в автобус. Нимастря на то, что старух было уже полно, место мне пачиму-то сразу уступили и праездной ни спрасили. Видима понели что я очень крутой безнесмен, да еще и с пакетом. Дабрался я да офиса. Захажу к секретарю. Гаварю — я на сабиседование. Она папрасила у меня дакументы: там паспарт, диплом и.т.д. я сунул ей титрадку, каторая уже успела пропахнуть тухлой рыбай, сказал, что я – чапа и прошел к директару. Перед дверью я рукой поправил прическу, вздохнул и зашол. Директар аказался салидным мужыком, даже страшным, прям как наш старый дворник Степаныч.
Я канешна сразу абассался и в очередной раз поблагадарил себя за находчивость. Вся ссака ушла в резинавыи сапаги и он ничего не заметил. Директар вышел изза стала и протянул мне руку. Я крепка сжал ее. Он быстро ее отдернул абратна и посмотрел на свою ладонь. Ну думаю, слабак. Аказалось нет – он испачкался в маем гуталине. Когда я паправлял прическу гуталин еще не успел засохнуть. Н-да, плахой нынче гуталин выпускают. Он придлажил мне присесть и я, хлюпая сапагами, сел на кресло. Трико сразу лопнуло посередине. Главно – не тушеватца, падумал я и легким движением руки развязал свой галстук и подпоясался им. И началась беседа. Он задавал мне душэщипательныи вапросы, ат каторых у меня реска забалел жывот. Он начал сильна урчать и мне нестерпимо захотелось пукнуть. Чтоба он не заметил звука пука, думаю я, нада падгадать момент очередного громкого урчания со звуком пука. Так я и поступил. Аднаво канечно не предусмотрел – запах то остаетца! Когда я жопой почуял, что перебрал с загазовкой атмосферы, то понял что надо улыбатца как можно сильнее. Кто подумает на человека, который приветлива улыбаетса, что имена он испортил воздух? Да никто.

Пусть он на свою секретаршу думает. Вопщем далее разговор проходил вяло. Кафеёчьку или чайку мне даже не придлажили. Но кагда я упаминул, что у миня есть гоначьная капеечька, директар решился поробовать мне придлажить должнасть прадавца-кансультанта бытавой технеке. Я был так рад, что хател падарить ему сваю старую школьную титрадку, в каторай за 10 лет абучения целых 3 страницы исписано. Он сердешно отказался. Вопщем сказал, што пазванит. Буду ждать.

ЧАПА