Аттракцион с наушниками

История моего товарища, которому оказалось весьма лень писать какой-либо пост об это, а вот я напишу.
Ситуация разворачивалась следующим образом: мой друг и его подруга увидела в супермаркете веселый автомат, где, по заявке владельцев,
можно выиграть наушники, ценой почти 5000, всякие прочие гаджеты, и даже Iphon всего за 25 рублей (столько стоит одна попытка вытолкнуть себе новый гаджет).
А всего лишь надо вовремя нажать кнопку во при наведении кия (по вертикали и горизонтале) и попасть в отверстие, и вытолкнуть свой приз.
Занятие довольно простое. Правда дается всего 10с., но при должной сноровке это возможно.




И, о, чудо!!! У них получилось. Но не все так просто. Наушники упали, но не провалились. (1 первый возможный обман). Друг не сдался, и начал звонить в их тех.поддержку. Но тех.поддержка, видимо, не настолько коварна, как сами владельцы «адской машины», и она приехала через 20 мин. Приз был торжественно вручен!

Вот они, наушники, в руках! Ядекс Маркет выдал им цену около 5000 р. Разве же это не успех всего за три попытки?



Но при детальном осмотре, появляется некое подозрение. «Серебристое» оформление будто бы плохо наклеено. Сама отделка внушает недоверие… Но ладно! Проверим, быть может они работают все равно как всеми заявлено — потрясающе.



Но и тут беда. Одно «ухо» вставляется, а другое — нет. Уши проверены — они стандартные =), а вот наушники — нет.



И сам звук, сам звук! Ну, какой же он? А вот никакой! Мой друг сперва подумал, что у него сломался плеер. Звука нормального почти нет! Хруст, помехи. Музыка играется, словно бы за 30 км. от тебя. Словом знакомые симптомы для наушников, купленных за 100 руб., верно?



Ну и под конец, чтобы точно уяснить обман, следует заглянуть на оборотную крышку упаковочной коробки! Там заявлено он наличии на наушниках регулятора громкости, даже микрофона и других приятностей, но, если взглянуть на предыдущие фото — ничего такого там нет! Вот так вот, дамы и господа, надувают нас, лихих игроков в автоматы, засовывая туда откровенную китайскую подделку! Разве же только сама коробка стоит 500р., но от ее получения — счастья мало.Источник: fishki net