Удивительные вещи. Подборка месяца!

Ждете Весну? Лучше создайте свое «солнечное» настроение с вещицами которые вы можете приобрести прямо сейчас: vk.cc/1mIEit




1. Angry Birds давно завоевали любовь среди владельцев смартфонов и планшетных компьютеров по всему миру, а теперь Angry Birds появились и в реальном мире. Причем не только в виде мягких игрушек и сувениров, но и в виде настольной игры, которая понравится как детям, так и взрослым!
Подробнее: vk.cc/1mIxt7


2.Поп-арт портрет. Такой подарок порадует Вас и Ваших друзей, украсит интерьер Вашей комнаты и подарит море незабываемых и приятных впечатлений!
Подробнее: vk.cc/1mIxKH


3. Карта нож (сборный) это сверхлегкий и суперострый складной нож размером с кредитную карточку, его можно легко носить не только в кармане или в сумке, но даже просто в бумажнике. Несомненно, такой подарок, оценит любой мужчина! Подробнее: vk.cc/1mIy6m


4.Электромагнитный глобус — это настоящее чудо техники, он парит над подставкой без каких-либо подвесов или невидимых нитей, такой подарок произведет фурор на любом празднике!
Подробнее: vk.cc/1mIyCU


5. Жевательная резинка Love is. Самая настоящая машина времени и лучшее признание в любви!
Подробнее: vk.cc/1mIyPH


6.Превратить свою комнату в фантастический аквариум или в морское побережье Вам поможет проектор «Океан»! Он питается от USB адаптера, а для прослушивания музыки имеется встроенный динамик и разъём для подключения наушников (стандартный)
Подробнее: vk.cc/1mIz3r


7.
Этот очаровательный бойкий малыш никогда не пойдет на поводу у сони! Он в назначенное время срывается с места и начинает описывать непредсказуемые маршруты по Вашей комнате. Убегающий будильник прекрасным подарком для тех, кто постоянно опаздывает на работу!
Подробнее: vk.cc/1mIzis


8. Античасы Да какая разница. Любите все необычное? Тогда забавные античасы «Да какая разница» с обратным механизмом хода для Вас!
Подробнее: vk.cc/1mIztW


9.Хендгам – штука необычная. Он мягкий и приятный на ощупь, из него можно лепить, его можно растягивать, как резину, а если сильно дёрнуть, то можно порвать!
Подробнее: vk.cc/1mIzGv


10. «Маленький и компактный, Неокуб Мини 5 мм — головоломка-антисресс, поможет победить скуку где бы Вы не были.
Подробнее: vk.cc/1mIzWl


11. Картонный домик Коте-j. Сделайте игровое пространство вашего питомца разнообразнее и играйте вместе с ним. В упаковке c Коте-j Вы найдёте симпатичную маску!
Подробнее: vk.cc/1mIACs


12. Хватит губить деревья — воспользуйтесь лучше достижениями техники! Часы „Доска для записей“ гораздо полезнее стопки бумажных листов и советских круглых часов. Специальная пластиковая подсвечиваемая дощечка для письма сможет сохранить ваше пожелание или признание в любви!
Подробнее: vk.cc/1mIAYQ


13. Хотите чтобы все смотрели именно на вас? Тогда Антибуки это то что Вам нужно! Оригинальные Антибуки украсят даже самую скучную книгу и сделает ее уникальной. С такой обложкой вы постоянно будете поднимать настроение окружающим людям, что несомненно скажется на вашем настроении и самочувствии!
Подробнее: vk.cc/1mIBeP


14. Игра Garden «Дартс ГИГАНТ» — это прекрасный подарок для отдыха на природе! Оригинальный набор для игры на природе, на даче, в парке с друзьями, с детьми и всей семьёй. (В комплект входят: 3 кольца и 6 дротиков)
Подробнее: vk.cc/1mIBCK


15. Игра Garden «Летающая тарелка» — прекрасный способ весело провести время на природе. Расстелите на земле мишень и закрепите её колышками из комплекта для того, чтобы начать игру!..
Подробнее: vk.cc/1mIBXw


Источник: fishki net