Интересные и необычные места на планете не вставая со стула 6.02.2013

Сегодня я собрал самые интересные места планеты, на которых установлена камера в реальном времени. Эти камеры помогут вам посмотреть на эти места не посещая их. Вам не нужно будет собираться вещи, покупать билет на самолет, брать отпуск на работе. Все, что вам нужно, это просто открыть понравившуюся вам ссылки и посмотреть на интересное вам место в реально времени. Интересно? Тогда читаем дальше.



Оригинал
www.dddavidsghostcams.org/
Данная камера установлена в доме, которому более 100 лет и некоторые люди уверены, что в этом доме есть приведение, и предлагают вам это доказать.



earthcam.com/usa/newyork/timessquare/
Я думаю данное место не нужно представлять, его многие из вас знают, а некоторые наверняка даже бывали, например я :). Данная камера установлена на перекрестках 7-ой авеню и бродвея. Если у вас есть знакомые с Нью-Йорка, то вы можете попросить их помахать вам в камеру.



geocam.ru/view/cam1608x2368_the_blue_lagoon_webcam.html
А это один из самых популярным и необычных геотермальных курортов мира. Данное место находится в Исландии. Что и как там происходит вы можете посмотреть на камере. В данное место хочется не просто смотреть через камеру, а побывать там.



iss.stormway.ru/?
МКС — международная космическая станция. Камера передает картинку в реально времени, пока астронавты спят. Потрясающая картина. Можно даже увидеть инопланетян. Шутка :)



cliftonhill.com/explore/media-gallery/niagara-falls-cam
Я думаю, что это место тоже не нужно представлять, так как многие о нем слышали, а некоторые даже наверняка здесь бывали. Ниагарский водопод — одно из самых удивительных мест нашей планеты, которое должен посетить любой человек.

Источник: piitbull.livejournal.com