Женщинам Америки запрещается (16 фото)

Давайте взглянем на суровые законы.
Мы еще неплохо живем, хочу я вам сказать.




Американкам повезло больше. Их права на ношение нижнего белья никто не оспаривает. Но зато в штате Огайо женщина не может носить лакированные туфли. Причина в злосчастном белье, а вдруг оно отразиться в гладкой поверхности обуви?



Просмотр

В конце 80-х прошлого века «законодатели» из города Мобил, штат Алабама издали запрет на ношение женщинами обуви на шпильке. Не думаю, что жительницы города скрупулезно выполняют требования муниципалитета. Цель запрета — охрана местного бюджета от посягательств. Причиной послужил инцидент: женщина попала шпилькой в решетку водослива, повредила ногу и отсудила у местных властей энную сумму.



Просмотр Некоторые запреты, действующие в отдельных штатах, самым настоящим образом дискриминируют женщин и ставят их в зависимое положение от противоположного пола. Куда только смотрят борцы за права человека!

Например, в Вермонте женщина, прежде чем вставить зубы, обязана спросить на это разрешения мужа. И не просто спросить, а получить его в письменном виде.



Просмотр

В Кентукки с супругом должна быть согласована даже такая мелочь, как фасон шляпки



Просмотр

А в Мичигане — стрижка волос.



Просмотр

Если в каком-либо пенсильванском доме живет несколько женщин, надо быть осторожными. Их количество никак не может превысить шестнадцати душ. Те же законодатели разрешают проживание в одном доме до 120 мужчин. Сплошная дискриминация.



Просмотр

Милые женщины всегда должны оставаться милыми и привлекательными. В городе Каризозо, Нью-Мексико очень озабочены этой проблемой, женщины там не имеют права выходить на улицу… небритыми.



Просмотр

Наряды для женщин — больше, чем просто одежда. И относиться к ним надо соответственно, знать где можно одеваться, а где раздеваться. В Оксфорде, Огайо снимать платье никак непозволительно стоя перед мужским портретом.



Просмотр

А в Кентукки нельзя разгуливать по дорогам в купальнике. Причем речь исключительно о безопасности, если рядом двое полицейских или женщина вооружена хотя бы палкой, запрет можно игнорировать.



Просмотр

Несколько лет назад в Свазиленде с одобрения любвеобильного короля был принят закон, запрещающий женщинам носить… трусы. Нарушительниц ждет суровое и унизительное наказание, трусы с них должны быть сняты и разорваны в мелкие клочки. Неясно только как определить, есть они на теле или нет, ведь длина юбок всех свазилендок старше десятилетнего возраста не может быть выше колена — есть в этой африканской стране и такой закон.



Просмотр

Кроме как управлять и командовать женщинами мужчины должны еще выказывать им почет и уважение. Если уж решится какой-либо фермер из штата Айдахо одарить возлюбленную конфетами, то быть их должно не меньше, чем полсотни фунтов. При сем никак нельзя демонстрировать свое плохое настроение, даже если конфет жалко. Впрочем, эта норма касается не только мужчин, но и всех жителей штата.



Просмотр

В Алабаме мужчины не имеют никакого права плеваться в присутствии женщин, а в уже упомянутом городе Мобил водители машин, проезжающих мимо красавиц, не должны подавать звуковой сигнал, даже если очень хочется привлечь внимание.



Просмотр

Мужчины традиционно стараются понравиться представительницам слабого пола. Но старания не всегда оцениваются, что порой вызывает «справедливый гнев и возмущение» арканзасцев. Гневаться, конечно, можно, но меру надо знать, закон штата Арканзас суров, но «справедлив». Если вывела дама из себя, терпи, никакого рукоприкладства. Разве что раз в месяц, но больше — ни-ни!



Просмотр

В Алабаме, в городе Джаспер, на родине известного актера Майкла Рукера тоже любят женщин, но и мужчин уважают не меньше, и права горячих южан колотить благоверных жен никто не оспаривает. Но на все существуют правила! Палка, которой любящий муж «прохаживается» по женской спине, не должна быть толще мужского большого пальца на руке.



Просмотр

В России часто вспоминают изречение о соответствии строгости законов и их исполнительности. Судя по всему, американцы от россиян недалеко ушли. Удачи и хорошего настроения.



Просмотр

Источник: asaratov.livejournal.com