Красотка Audrey Hepburn (31 фото)

Самой привлекательной красавицей XX века была киноактриса Одри Хепберн.
Ее помнят и цитируют.
Посмотрите редкие фотографии с этой женщиной и почитайте ее известные высказывания.




Старость меня не волнует, я боюсь одиночества. (Audrey Hepburn)



Люди гораздо больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, починили, нашли им место и простили; никогда никого не выбрасывайте… (Audrey Hepburn)



Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна. (Audrey Hepburn)



Всю жизнь мама внушала мне, что человек должен быть полезным. Она была уверена, что дарить любовь гораздо важнее, чем её получать. (Audrey Hepburn)



Жить — это как бежать по музею. И только потом вы начинаете по настоящему осознавать, что вы увидели, думать об этом, наводить справки в книгах и вспоминать — поскольку вы не можете принять это все и сразу. (Audrey Hepburn)



Я никогда не хотела развода. Я терпеть не могу это слово. Я вся сжимаюсь, когда его произносят, говоря обо мне. Мой идеал был выйти замуж раз и навсегда. (Audrey Hepburn)



Брак — это пожизненный контракт. Пока человек не поймет своих глубинных желаний, он не может пойти на подобный шаг. Я все еще познаю саму себя… Я еще многого не знаю, но обязательно узнаю. Вот почему я не хочу быть связанной с чем-то или даже с кем-то. (Audrey Hepburn)



Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке. (Audrey Hepburn)



Я родилась с невероятным желанием любви и страстной потребностью дарить её. (Audrey Hepburn)



Красота женщины возрастает вместе с ее годами. (Audrey Hepburn)



Успех — это все равно что достичь какой-то круглой даты и увидеть, что вы ничуть не изменились. Успех налагает на меня обязанность жить так, чтобы быть достойной этого успеха. А если посчастливится, то даже его пережить. (Audrey Hepburn)



Отдавать – значит жить. Если прекратишь отдавать, то не для чего будет жить. (Audrey Hepburn)



Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим. (Audrey Hepburn)



Мое единственное рождественское желание — это мир. (Audrey Hepburn)



Я еще многого не знаю, но обязательно узнаю. Вот почему я не хочу быть связанной с чем-то или даже с кем-то. (Audrey Hepburn)



Люди ассоциируют меня с тем временем, когда фильмы были приятны, когда женщины в кино носили красивые платья, и играла прекрасная музыка. (Audrey Hepburn)



Я горжусь, что занималась делом, которое приносит удовольствие, создает красоту, пробуждает совесть, вызывает сострадание и, может быть самое главное, дает миллионам возможность отдохнуть от нашего такого жестокого мира. (Audrey Hepburn)





























Источник: vk.com, bookmix.ru, www.peoples.ru