"Душа Украины" - самая большая фотография Европы


Размер художественного полотна, на котором она напечатана 8 х 2,6 метра.
Монументальная фотография «Душа Украины» впервые будет продемонстрирована в отеле Интерконтинеталь, в сентябре 2014 года, на празднование пятилетия со дня открытия отеля.
Вместе с гигантской панорамой, гости знаменитого высокими мировыми стандартами пятизвездочного отеля, увидят уникальную авторскую выставку Сергея Мельникофф «Люби Украину», стоящую из панорамных снимков, выполненных мастером в Украине.
Это первая в Украине выставка на основе новейших high tech технологий, когда многометровые диапозитивы демонстрируются на стендах с лазерной подсветкой. Эта технология была разработана на основе достижений компании Swarovski и получила название «эффект окна». Зритель как бы смотрит на пейзаж в окне, прорезанном в черной панели выставочного стенда. Таким образом достигается эффект присутствия.
Отель Интерконтиненталь в Киев первым покажет эксклюзивные призведения американского классика фотоискусства. Затем из 170 отелей компании Интерконтиненталь Групп будут выбраны 20 лучших гостиниц в наиболее развитых странах мира, в каждый из которых и отправится выставка “Люби Украину!” в сопровождении гигантской фотопанорамы «Душа Украины».
Такова большая рекламная компания киевского Интерконтиненталя по продвижению в мире привлекательности прекрасной страны Украина!
Your text to link...