УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА "О переименовании ряда объектов на территории Российской Федерации"

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О переименовании ряда объектов на территории Российской Федерации

В ознаменование присоединения Крыма к Российской Федерации и с целью приведения названия страны в соответствие с ее силуэтом на карте мира, переименовать Российскую Федерацию в Крыссию. Перестать использовать в названии государства слово «Федерация», как не соответствующее сложившейся реальности. Применять новое название государства во всех официальных документах, включая архивные.

С целью гармонизации русского языка, и в отражение сущности новой национальной идеи, поддержанной большинством населения, вывести из употребления слово «Россиянин» и заменить его словом «Крысянин» (ж. Крысянка, мн. Крысяне).

Запретить на территории Крыссии включая сеть Интернет, которую правительство Крыссии тоже считает территорией Крыссии, употребление слова «Рашка» оскорбительного для большинства крысян. Допустимо использование слова «Крышка», если темой беседы является экономическая ситуация, внешняя политика или долгосрочные перспективы, и слова «Крыска», если, что мало вероятно, темой беседы являются социальные обязательства, права человека или соблюдение законов.

Президент Крыссии В. Путин

Москва, Кремль, палата № 6
1 апреля 2014 года
Welcome to new reality, amigos y amigas

ЗЫ: Тут некоторые крысяне высказывают тезис о том, что дескать мы — агенты госдепа переживаем из-за потери Крыма. Не скрою, Крым тоже хотелось бы оттяпать. Однако, нас вполне устраивает статус-кво:
— Контроль за украинской газотранспортной системой плавно перешел в руки дяди Сэма
— Это дяде Сэму очень поможет продвигать свои углеводороды начиная с 2015го года
— Строительство Южного Потока остановлено. Так что сорок процентов газа хочешь — не хочешь придется поставлять через Украину.
— А вот строительство других газопроводов идет полным ходом. Как и строительство СПГ-терминалов
— Сорокамиллионная страна ушла из под российского контроля
— Как результат, можно забыть об идее Евразийского Союза. Теперь это союз нахлебников. Россия быстро становится региональной державой
— Как результат, Таможенный союз не принесет желаемых результатов. Чтобы либерализовать торговлю нужен факт наличия оной
— Севастопольская бухта и мой родной Черноморский Флот находится в пределах досягаемости оперативно-тактической ракеты.
— Процесс диверсификации поставок нефти и газа в Европу получит второе дыхание.
— Россия вынуждена ввязаться в гонку вооружений
— Отъезд способных людей возобновился

Забирайте свой утешительный приз.
источник Your text to link...