К землякам: вывешивать сейчас флаги РФ на облсоветах, это все равно, что 23 июня 1941 года вывесить нацистские знамена.

Ян Валетов

Знаете, ребята, я уже устал по телефону вести агитационную работу.
Мне звонят из разных стран, где нет украинского телевидения и где люди черпают информацию из российских международных источников, мне звонят люди, которых я много лет знаю, жители Юго-Востока. Нормальные интеллектуальные люди, с высшим образованием, не пьющие (умеренно), без йододефицита.

Вчера позвонил знакомый из Штатов, спрашивал, как у нас в Днепре с бандеровскими десантами. Я ответил, что хорошо. Особенно с жидобандеровскими — например, русскоговорящий еврей Игорь Коломойский назначен губернатором. Фашизм наступает. Девочки-кассиры, слышавшие диалог, легли покатом от смеха.
Сегодня звонил приятель из Португалии, мадериец, бывший уроженец Полтавы. Спрашивал, как идет бандеризация страны.
Вчера вечером я час ругался с еще одним человеком из Донецка, координатором митингов за федерализацию Юго-Востока.
Охрип, но бестолку.

Вот, послушайте, если услышите: вывешивать сейчас флаги РФ на облсоветах, это все равно, что 23 июня 1941 года вывесить нацистские знамена. Если раньше мы решали свои внутренние конфликты, то теперь вы становитесь коллаборантами. Предателями своей страны.
Я понимаю, что «пятой колонне» на мои слова плевать, но кто-то их услышит, наверное. Пусть задумается.
Сейчас Украина стала объектом военной агрессии режима Путина. Не российского народа, а именно режима. Вы не поддерживаете русских, вы поддерживаете режим, который стремится построить на обломках СССР новую империю. Вы выступаете за потерю независимости своей страны и вражескими агентами влияния. С россиянами — народом — мы рано или поздно помиримся. А вот своих предателей простить будет труднее.
Помните об этом.
источникhttp://bither.livejournal.com/