Зверские эмоции

Чем хороша звериная тема — неисчерпаема, политкорректна и позитивна. Если не рассказывать о вивисекции и других формах издевательства над животными.(Поскольку, что бы там не говорили о необходимости исследований, резать живое — оно и есть резать живое).
А фото котят, кенгурят и прочих пингвинов — всегда желанная и приемлемая тема не только для интернет-ресурсов, но и в непосредственном общении. Трудно представить, что люди, увлеченно обсуждающие «зверскую» тему, вдруг станут переходить на личности или пойдут в рукопашную на манер депутатов Верховной Рады. Ну, не сошлись во мнениях, кто из зверушек обаятельнее и красиве. Так и делить-то особо нечего. А красота — она ведь разная.
К примеру, разве не прекрасно сотрудничество, которое продемонстрировано на снимке Мэри Эллен Урбански?

А разве не трогательно и красиво пьет колибри изо рта девушки, как это сумел заметить Санделл Ларсен?

А какой прикольный пустынный лис, бегущий против ветра, получился у Франциска Мигноранса. Просто готовый персонаж для анимашки.

Китовая акула тоже может удивляться. Во всяком случае, встреча с Йонне Сейджелом произвела на рыбку впечатление.

Кто на кого охотится, или кто в доме хозяин. Стадо гиен (примерно двенадцать-четырнадцать животных) решило подхарчится слоненком и натолкнулось на его мамочку. Что сказать. Аргументы слонихи оказались более убедительными. А отснял этот процесс Джей Мекста.

Черно-белый шедевр от Дэниэля Сакала. Дерутся или балуются?

Эрику Бэйли удалось увидеть попытку свержения альфа-самца в прайде. На этот раз не срослось. Молод еще.

Белые акулы редко совршают такие трюки. Но Томасу Пепперу удалось поймать редкий момент.