+15058.76
Рейтинг
41111.58
Сила

Беременная Ирина Шейк показала живот на пляже в Калифорнии.



Ирина Шейк, ожидающая первенца, провела День святого Валентина в компании возлюбленного, голливудского актера Брэдли Купера. Влюбленную парочку сфотографировали на одном из калифорнийских пляжей.
Новость о беременности российской супермодели Ирины Шейк прогремела как гром среди ясного неба — спустя всего год тайного романа красотки с голливудским актером Брэдли Купером на последнем показе Victoria’s secret публика разглядела округлившийся животик звезды. Возможность еще раз полюбоваться на будущую мамочку выпала на День святого Валентина.



Недавно красотка появилась на пляже со своим возлюбленным — 41-летним голливудским актером Брэдли Купером. 31-летняя Ирина Шейк предстала перед папарацци в обтягивающей черной футболке. Можно предположить, что супермодель станет матерью уже совсем скоро.



Пара совершала долгую прогулку и грелась на пляже, где и устроила пикник. Папарацци смогли сфотографировать влюбленных и рассмотреть уже заметно увеличившийся живот модели.



Напомним, что о беременности Ирины стало известно в конце прошлого года во время показа шоу Victoria’s Secret. Она прошлась по подиуму в нижнем белье, которое уже не смогло скрыть ее положение, как поведало издание rsute.ru. В январе этого года на пальце Шейк было замечено помолвочное кольцо.
Шейк и Купер впервые станут родителями в начале лета, а свадьбу пара планирует сыграть в августе. Модель и актер предпочитают не распространяться о личной жизни, а Шейк старается не демонстрировать беременный живот, выкладывая в свой микроблог фотографии, сделанные исключительно по грудь, либо демонстрирует работы из старых фотосессий, на которых ее живот еще не заметен.



Уточняется, что пара уже узнала пол своего будущего ребенка, однако не пожелала делиться этой информацией с общественностью.

В интервью журналу HOLA! Шейк рассказала о том, что всегда хотела стать матерью и создать крепкую семью.
«Я думаю, что именно семья — это смысл жизни, пишут в издании rsute.ru. Мне повезло родиться в очень дружной семье. Мои родители поженились более 20 лет назад и я могу назвать их истинным примером для подражания. Я действительно всегда хотела создать семью, потому что это главная вещь в мире. Мы все должны заботиться о близких и друзьях, которых любим», — сообщила Шейк.
Также супермодель уверена, что каждая женщина сама определяет для себя возраст, когда готова стать матерью. По мнению Ирины, гораздо более важным фактором при планировании семьи является выбор правильного партнера.

Как сообщает западная пресса, на данный момент Ирина Шейк и Брэдли Купер готовятся узаконить свои отношения. В середине декабря 2016 года модель продемонстрировала публике шикарное помолвочное кольцо, которое поклонники уже успели сравнить с кольцом принцессы Дианы, принадлежащим на данный момент Кейт Миддлтон.

Один день из жизни шизофреника.

Думаю, многие увидят своих близких, какие признаки поведения присущи больным шизофренией.
Всем привет. Меня зовут Максим, я проживаю в Санкт-Петербурге, мне 25 лет, и я страдаю простой формой шизофрении. Такой неприятный диагноз мне поставили ещё в начале 2011 года. В это самое время я как раз проживал в Москве. И сейчас я бы хотел вам поведать о том, как проходит мой самый обычный, ничем не примечательный день. В данном посте мы скрупулезно изучим, что же представляет собой быт шизофреника на примере моего дня 11 октября 2012 года.

Кстати, вот лекарства, которые мне прописаны (комбинация антипсихотиков и СИОЗС). Но я их не принимаю


Читать дальше →

КАК РАСПОЗНАТЬ ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ШИЗОФРЕНИИ?

Диагноз шизофрения психиатры выставляют очень аккуратно. Ведь это – своеобразный приговор. Хоть диагноз и не сразу ставят, однако необходимо знать первые признаки шизофрении, чтобы своевременно заподозрить данную патологию, обратиться к психиатру и начать адекватное лечение.



Читать дальше →

Шизофрения: когда начать беспокоиться?

Этой болезнью страдает 1,5 миллиона россиян. Часто она проявляется в возрасте от 15 до 25 лет, ее первые симптомы напоминают признаки подросткового кризиса… Эксперты отвечают на вопросы, которые волнуют родителей.


Читать дальше →

Признаки кризиса среднего возраста у мужчин



Все помнят и знают о кризисе среднего возраста, но оказываются совершенно не готовыми к его появлению.

Основной сложностью такого состояния у семейного мужчины может стать зависимость всех членов семьи от состояния главы семейства. Тогда как у одинокого страдает работа и личная жизнь.

Читать дальше →

Влияние Семи Поколений Предков На Судьбы Потомков



Уходя к праотцам, души усопших не исчезают бесследно, информационная и генетическая связь между ними и их потомками сохраняется. Большинство древних традиций признавало значимость влияния предков на потомков. Редко кому не приходилось слышать о печати либо проклятии рода, лежащем на семи поколениях какого-нибудь жуткого грешника.

Читать дальше →

Эпический засор мозга



Эпический засор мозга: Как деструктивные люди мастерски перекладывают ответственность на вас

Деструктивные люди — носители злокачественного нарциссизма, психопатии и антисоциальных черт — часто демонстрируют неадекватное поведение в отношениях, в результате эксплуатируя, унижая и обижая своих партнеров или партнерш, родных и близких.

Они используют множество отвлекающих маневров, призванных дезинформировать жертву и переложить на нее ответственность за происходящее. Этими приемами пользуются нарциссические личности, такие как психопаты и социопаты, чтобы избежать ответственности за свои действия.

Читать дальше →

Зануда – скрытый тиран



Разрешите представить вашему вниманию очередного тирана. Сегодня это зануда. Он постоянно действует на нервы окружающим, вечно всем недоволен и пребывает в дурном расположении духа. Его действия вызывают тоску и раздражение.

Почему мы записали его в домашние тираны? Возможно, если вы будете встречаться с занудой время от времени, все будет в порядке. А как же жить с ним под одной крышей, воспитывать детей, выбирать новую мебель или планировать отпуск? Давайте присмотримся к зануде повнимательнее. Так, на всякий случай.

Читать дальше →

Консультация психолога: что делать, если муж — зануда

Занудство мужа – не причина для развода. Но эта черта характера может довести до белого каления даже самую терпеливую



Зануды зациклены на одной мысли, они не гибки, не умеют идти на компромиссы, и это – особенность их нервной системы. Зануда не поддается перевоспитанию, но ужиться с ним можно, считает кандидат психологических наук доцент МГППУ Мария Радионова.

Читать дальше →