Креативные фотографии еды Анны Кевилл Джойс

Анна Кевилл Джойс иллюстратор и стилист в области пищевых продуктов создает из кулинарных продуктов шедевры рекламы. Родилась Анна в Америке, но сейчас проживает и трудится в Буэнос-Айресе, в Аргенитине. Она фотографирует еду, красивые блюда и то, как эти блюда преподносятся. Для нее задача состоит не в том, чтобы фотографировать готовые блюда или продукты, а представить их в самом выгодном свете, принося фантазию и творчество. И это ей удается.





Съемки продуктов с таким подходом как у Анны, занимает много времени. А для самого продукта это имеет значение, поскольку со временем он может потерять свою привлекательность. Поэтому Анне приходится делать все быстро, создать композицию, добавить недостающие элементы к сцене, выставить свет, определить лучший ракурс. Для нее съемки процесс всегда творческий и увлекательный.

Она вспоминает, что всегда ее фантазия создавала образы из самых обычных вещей. Еще в детстве, она часто играла с едой, чем очень была недовольна ее мама.

Ее фотографии очень любят издательства, поскольку в ее работах виден необычный подход и любовь, с которой все это сделано. Ее фотографии креативны и привлекательны. Среди ее заказчиков такие гиганты как Coca-Cola, Kraft, Nestle, Netflix, Proctor & Gamble, Moet, и множество других.