Звездные наряды стоимостью до 100 долларов

Известные люди часто становятся иконами стиля: их образами восхищаются, их обсуждают, пытаются копировать. Чаще всего это становится настоящей проблемой, ведь у звезд свои любимые бренды и наряды стоимостью с половину нашей квартиры. Но бывают и сюрпризы: многие звезды так же покупают вещи в магазинах от бюджетных марок или активно носят свои линии демократичной одежды. Значит и вы можете купить подобные наряды и выглядеть как Алессандра Амбросио, Миранда Керр или Алекса Чанг не становясь при этом банкротом.





1. Кейт Босуорт

Шикарная Кейт может выглядеть богиней в чем угодно, поэтому факт, что она может превратить обычное платье от бюджетного бренда в звездный наряд даже не удивляет. Еще одно доказательство того, что умение стильно одеваться не зависит от цены вашей одежды и именитости бренда.

Это платье будет органично смотреться везде: от пляжа до сафари. Поэтому такая одновременно модная и универсальная вещица — лучший спутник для этих летних каникул! Комбинируйте его с кожей, обувью на плоском каблуке, украшениями из металла (особенно в этно-стиле!) и стильными соломенными шляпками.



Peter Som for DesigNation Tie-Dye Shirtdress ($74)

2. Алессандра Амбросио

В последнее время Алессандра была замечена на прогулке в просторной белой кофточке из натуральных материалов собственного дизайна. Ее линия одежды, созданная вместе с Planet Blue, радует не только своей доступной ценой, но и стильным дизайном. То что надо для жарких летних дней!

Укороченные топы на пике популярности, так же как летящие, легкие ткани и белоснежный цвет. Так что кофта от Алессандры Амброссио заслуживает появление в вашем шоппинг-листе.



​Ale by Alessandra Starlight Tee ($82)

3. Миранда Керр

В обычном casual образе Миранды все внимание привлекает обувь — ярко-розовые кеды от Reebok. Самый подходящий выбор для путешествий.



Reebok Skyscape Runaround Sneakers ($65)

4. Алекса Чанг

Алекса способна всегда выглядеть женственно и изящно, но в этом платье она все равно выглядит немного по-особенному. А еще оно выглядит по всем канонам этой весны: подходящая длина, завышенная талия, укороченные рукава и модный клетчатый принт.



​Topshop Gingham Cotton Smock Dress ($76)

5. Оливия Палермо

Мы всегда может ожидать от Оливии стильных модных идей и удобных решений на каждый день. Ассиметричная черно-белая юбка и клетчатая рубашка — хорошее решение на все случаи жизни. Яркие акценты — монохромные остроносые туфли на среднем каблуке и небольшой клатч.



​Two By Vince Camuto L/S Plaid Utility Shirt ($37)

6. Диана Агрон

Агрон — еще одна звезда, которая с удовольствием примерила тканевую обувь на плоской подошве с мягкими шнурками. Этой весной удобные и практичные оксфорды стали звездным выбором №1: их купили так же Диана Крюгер и Джессика Бил.



​Soludos Woven Lace-Up Shoes ($55)

7. Ева Мендес

Гламурный образ из 50-х от Евы Мендес не остался незамеченным. Помимо стильной винтажной сумочки в пастельных тонах, Ева выбрала легкое цветочное платье из своей последней коллекции.

Не купить этой весной что-то с цветочным принтом просто невозможно! Почему же не остановить свой выбор на ярком и пестром летнем платье?



​New York & Company Eva Mendes Collection Riviera Dress ($80) in Midnight Garden Print

8. Эли Лартер

Если Эли может спокойно появляться на публике в практически пижамных штанах, то почему бы и нам не попробовать?

А если серьезно, просторные штаны с мелким узором — вещь этим летом очень нужная. Только выбирайте модели из натуральных тканей и лучше с длиной штанины 7/8. Моднее будете. Так же стоит внимательно относиться к обуви, что бы у вас получился эффектный образ в расслабленном стиле, а не такой вид, будто бы вы только что вылезли из кровати.



Harbor Geo Print Track Pants ($89)

9. Селена Гомез

Ох уж эти укороченные топы, сейчас они практически повсюду. Образ Селены хороший пример того, что их можно носить не только как отдельный элемент гардероба, но и с чем-то сочетая. Например с просторной полупрозрачной кофтой или безразмерным джинсовым комбинезоном, как это сделала юная певица. Лук получился и правда очень удачным: радует взгляд дерзкое сочетание практически мужского комбинезона на несколько размеров больше, изящных босоножек на тонком каблуке и ультрамодных круглых очков.



Smocked Cropped Halter Top ($39)