Снимки актеров новогодних фильмов в стиле: "тогда и сейчас".

Давайте посмотрим, как изменились за прошедшие годы актеры из культовых новогодних кинофильмов. Да уж, некоторых из них просто не узнать. Смотрим далее на снимки актеров в стиле: «тогда и сейчас».

Киран Калкин. «Один дома»





Роль в фильме «Один дома» стала первой в карьере Кирана. В 90-х он получил заслуженное признание зрителей благодаря ролям в картинах «Отец невесты» и «Великан». В 2002 году он был номинирован на премию «Золотой глобус» за фильм «Игби идет ко дну». Киран успел несколько лет поработать в театре, прежде чем вновь вернуться в большое кино. Актер ярко напомнил о себе в картине «Скотт Пилигрим против всех».

Кори Фельдман. «Гремлины»

Роль в фильме «Гремлины» стала очередным шагом Фельдмана к получению статуса одного из самых ярких молодых актеров в истории кинематографа. Кори снялся в таких культовых картинах 80-х, как «Балбесы», «Останься со мной», «Пропащие ребята». В настоящий момент Фельдман является солистом группы Corey Feldman’s Truth Movement. В этом году в печать вышли его мемуары. Кори продолжает активно сниматься в малобюджетных картинах, а число его ролей уже давно перевалило за сотню.



Тейлор Момсен. «Как Гринч украл Рождество»

«Как Гринч украл Рождество» стал вторым фильмом в карьере актрисы. С 2007 по 2012 годы Момсен снималась в сериале Gossip Girl («Сплетница»). Тем не менее, карьере актрисы Тейлор предпочла увлечение музыкой. В следующем году в продажу выйдет второй альбом ее группы The Pretty Reckless. Последний фильм с участием Момсен, «Фома Неверующий», вышел на экраны в 2008 году.



Николас Холт. «Мой мальчик»

Картина «Мой мальчик» была тепло встречена зрителями и критиками. За последнее десятилетие Холт успел сняться в нескольких телесериалах, музыкальном клипе и подарил свой голос персонажу видеоигры Fable III. По нарастающей идет и его карьера в большом кино. В этом году он снялся в картине «Тепло наших тел». Роль в этом фильме принесла актеру награду Teen Choice Award в номинации «Лучший прорыв в кино». В следующем году его можно будет увидеть на экранах сразу в четырех фильмах, самым заметным из которых станет блокбастер «Люди Икс: Дни минувшего будущего».



Девин Рэтрэй. «Один дома»

Девин родился в семье актеров и начал свою карьеру в девять лет. Он продолжает появляться на экранах в ролях второго плана. В его послужном списке значится работа в сериалах Supernatural («Сверхъестественное») и Person of Interest («Подозреваемый»). В уходящем году он снялся в блокбастере «Призрачный патруль» и тепло встреченной критиками драме «Небраска».



Майкл С. Маронна. «Один дома»

«Один дома» стал первым фильмом Маронны. В 90-х годах прошлого века он исполнял одну из главных ролей в сериале для детей The Adventures of Pete & Pete («Приключения Пита и Пита») на канале Nickelodeon. Майкл продолжает работать в киноиндустрии, но уже в качестве электромонтера. Он принимал участие в создании фильмов «Люди в черном 3» и «Смурфики 3D».



Маколей Калкин. «Один дома»

Роль в фильме «Один дома» превратила Калкина в одного из самых известных юных актеров в истории кинематографа. Маколей даже был номинирован на «Золотой глобус». В 1994 году роли в картинах «Богатенький Ричи», «Как справиться с отцом» и «Повелитель страниц» принесли Калкину номинацию уже на «Золотую малину». Переходный возраст, звездные гонорары и пристрастие к наркотикам разрушили карьеру юного артиста. К ролям в кино Маколей вернулся лишь спустя девять лет, в 2003 году. В настоящий момент Калкин является лидером группы The Pizza Underground.



Бретт Келли. «Плохой Санта»

После успеха «Плохого Санты» Келли продолжил сниматься в телесериалах и фильмах. Многие из картин с его участием не выходили в широкий прокат, а выпускались сразу на DVD. Последним на данный момент фильмом Бретта стала комедия «Крутые кексы». В настоящий момент он учится в Университете Британской Колумбии. Келли признался, что с удовольствием вернется к уже знакомой роли в сиквеле «Плохого Санты».



Томас Броди Сэнгстер. «Реальная любовь»

«Реальная любовь» стала первым полнометражным фильмом в карьере молодого актера. С 2007 года Томас дарит свой голос одному из главных героев популярного анимационного шоу Phineas and Ferb («Финес и Ферб»). В прошлом году Сэнгстер присоединился к актерскому составу сериала Game of Thrones («Игра престолов»). Томас востребован в большом кино, а также играет на бас-гитаре в группе Winnet.



Оливия Олсон. «Реальная любовь»

«Реальная любовь» остается единственным полнометражным фильмом в карьере Олсон. Вместе с Сэнгстером ей довелось поработать над мультсериалом «Финес и Ферб». Актриса также подарила голос персонажам анимационного проекта Adventure Time with Finn & Jake («Время приключений»). В этом году Оливия выпустила свой первый сольный музыкальный альбом, который получил название «Beauty Is Chaos».



Питер Биллингсли. «Рождественская история»

Биллингсли начал карьеру актера в возрасте двух лет в рекламе витаминного комплекса. К моменту выхода на экраны фильма «Рождественская история» юный артист уже успел сняться в сотне рекламных роликов. Картина была тепло встречена критиками и стала одной из самых любимых зрителями рождественских историй. Питер же стал удачным продюсером, получив номинацию на «Эмми» за сериал Dinner for Five. Он также приложил руку к созданию первого «Железного человека».



Джонни Галецки. «Рождественские каникулы»

Для юного Галецки роль в фильме «Рождественские каникулы» стала одной из первых в карьере. Если в большом кино Джонни не в полной мере проявил свой талант, то на телевидении дела у него сложились гораздо лучше. В настоящий момент Галецки исполняет роль Леонарда Хофстедера в сериале The Big Bang Theory («Теория Большого взрыва»), которая принесла ему номинации на премии «Эмми» и «Золотой глобус».



[hide]Джульетт Льюис. «Рождественские каникулы»

«Рождественские каникулы» — один из первых фильмом и в карьере Льюис. Всего два года спустя она уже была номинирована на «Оскар» и «Золотой глобус» за лучшую роль второго плана в картине «Мыс страха». За прошедшие годы актриса подарила зрителям немало запоминающихся образов. В 2013 году она снялась в тепло встреченной критиками картине «Август».[/hide]



Мэра Уилсон. «Чудеса на Рождество»

Актриса ярко проявила себя в картинах «Миссис Даутфайр», «Матильда» и «Простое желание». Ее последней работой в большом кино стала роль в фильме «Томас и волшебная железная дорога», после чего Мэра решила вернуться к учебе. В 2012 году она призналась, что съемки в кино были «совсем не веселым занятием». По словам Уилсон, режиссеры не предоставляли юным актерам никакой свободы. В настоящий момент Мэра работает в подкастинге, а также пробует себя в качестве писательницы.



Отсюда