Пьяный водитель на Lexusе въехал на пляж (6 фото)




Это случилось на водоеме, что на ольховских дачах.
Народ благополучно отдыхал, празднуя день Молодежи. И тут на пляж вылетел Лексус, попутно сбив Ниву и три заградительных столба. Выехав на пляж, он сбил двух женщин, ребенка и его отца. Ребенок отделался царапинами, у отца сломан позвоночник, грудная клетка, ноги, у одной женщины открытый перелом двух ног. Водитель в жопу пьяный, как оказалось он перед этим еще успел на трассе сбить Газель и МТ-9. Его естественно поймали и начистили морду, хотя он кричал что ему все по… й, т.к. он сын прокурора.

UPD спасибо Валику

«В 14-10 был с семьей и друзьями на оз. Зелененьком, это дачные массивы за х. Макаровым. Уже собрались выезжать — на въезде в зону скрежет: серебристый Лексус таранит Ниву, отодвигает ее и выезжает к озеру. Я подумал, что он влетит в воду; эта сука делает поворот налево, сшибает женщину, потом ребенок зависает на капоте, потом переезжает лежащего на песке мужчину. Мужик застрял между мостами. И заглох. Все это в полутора метров от меня. Я в шоке, благо никто из моих не пострадал, это просто чудо, мой друг в шоке застыл в метре перед капотом этой падлы. Оно само открыло дверь и выпало — в жопу пьяный мужик, абсолютно стеклянный, может обкуренный, лет 30-40. Это все в двух метрах от меня.
Его стали убивать. Не бить, не пиз… ть — убивать. Один парень об его голову ногу (пальцы) сломал. Били пятками в голову, то, что лица нет в помине — это ясно. Мы не стали дожидаться развязки и свалили, за рулем была жена, женщины чувствовали себя крайне скверно, поэтому сразу и уехали.
Инфа: Серебристый Лексус. Если у кого есть доступ к базе гайцов — сообщите.
Если и здесь попустят — жопа этому государству, такого еще не было, чтоб на пляже людей давить! Мы, опять впереди планеты всей»