Промышленные альпинисты и их жертвы (12 фото)

Молодой человек по имени Андрей, судя по фотографиям, промышленный альпинист, завел в ЖЖ блог под названием «Это наша работа».
В блоге он не только выложил фотографии разбитых ледовой бомбежкой машин, но и гордо сообщает интересующимся: «это ведь так забавно угробить комунить тачку и знать что тебе за это ничего не будет».
Молодой человек не только не скрывает своего лица, но и открыто демонстрирует блогерам фотографии себя на фоне искореженных авто.





Более того, «работник» утверждает, что владельцы пострадавших авто знают, кто разбил им машины, но ничего ему за это не будет. Понятно, что мнения в блогосфере сразу разделились: такая «работа» сразу нашла как сторонников, так и противников, желающих ему участи, подобной той, что он сделал с автомашинами.

На открытый вопрос одного из пользователей «Зачем? Постравь себя на место владельцев машин. А если твоя машина окажется в таком положении?! Ты скажешь спасибо людям которые это сделали?», молодой человек Андрей сообщает уже в обновленном альбоме своих подвигов под названием «Фреш»

— «работа у нас такая). И название ей ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬПИНИЗМ… а на самом деле мы просто вольно наёмные рабочие, управдом сказал кидаем и не… т значит кидаем.
я просто деньги зарабатываю», — поясняет причину для своих «подвигов» работник. (авторский текст сохранен).