Новогодние подарки (31 фото)

Эксклюзивный унитаз дизайнера Джемала Райта. Аксессуар инкрустирован кристаллами высшего качества.




Японский ювелир Гинза Танака предлагает 21-килограммовое новогоднее деревце из золота, украшенное 240 драгоценностями, в том числе алмазными подвесками и нитками жемчуга



Фирма Wrightson & Platt's за сходные деньги отольёт ваш бюст из бронзы, серебра, золота и других благородных металлов. Перед вами скульптурный портрет некоего 11-летнего Бена, отлитый из бронзы и покрытый 24-каратами золота.



Порадуйте себя или любимых Fantasy Miracle Bra от Victoria's Secret и дизайнера Мартина Каца… Бра украшено 3575 черными алмазами, 117 белыми алмазами и 34 рубинами.



Для эффектного распития шампанского на яхте подойдёт этот комплект — собственно бутылка и подставка из чистого золота, которая удержит бутылку в вертикальном положении… Позолоченная версия доступна за 5330 фунтов стерлингов.



Духи от Кристиана Клайва запечатаны в дорогую амфору для благовоний, крышка которой украшена золотом и бриллиантами.



ННастольный футбол… Вероятно для гламурных мальчиков… Игрушка сделана в Австрии, покрыта 150000 кристаллов



Бутылочка для воды. Украшена 6500 кристаллами Сваровски.



Золотые наушники… Украшены 59 бриллиантами на каждом «ухе».



Ноутбук от дизайнера Аьяно Кимера, украшен 12000 кристаллов в 24-каратном золоте.



В дополнение — «мышка», инкрустирована 59 бриллиантами.



И, наконец, эксклюзивный мишка Тедди: к 125-летию со дня рождения знаменитого медведя кампания-производитель выпустила экземпляр с шерстью из золотого люрекса, сапфировыми глазами и золотым носом и ртом.



А вот и подарки исключительно для милых дам — самое дорогое в мире белье. Купальник за $92 000.



Купальник в котором вряд ли кто-то отважится выйти на пляж создал японский дизайнер и ювелир Ginza Tanaka. Больше месяца ушло у ювелира на то чтобы вытянуть тончайшие золотые нити и связать из них купальник и платье.



Золотой купальник весом 500 грамм был оценен в $92 тысячи долларов, а платье весом полтора килограма -$277 000. Это далеко не первое оригинальное творение ювелира — раньше он уже создавал золотой массажер для ног и золотой календарь.



Бюстгальтер за $108 000 …630 грамм чистого золота, 7,5 карат бриллиантов и 2 000 часов работы понадобились китайским ювелирам, чтобы изготовить этот шедевр



Бюстгальтер за $160 000



И стринги за $122 000 …Ювелирные шедевры от Triumph, украшенные золотом и бриллиантами.



Комплект белья из чистого золота за $260 000…



Комплект из на которые ушло 950 грамм золота на протяжении трех дней демонстрировался в ювелирном магазине города Шеньян, Китай. Ювелирное изделие, на изготовление которого мастера потратили целый месяц для продажи не предназначено и создано только для того, чтобы продемонстрировать посетителям магазина возможности ювелиров.



Бюстгальтер за $1 890 000…



В 2007 году на ювелирной выставке в Сеуле компания Korea’s Golden Zone предсавила свое творение стоимостью почти два миллиона долларов — золотой бюстгальтер украшенный бриллиантами.



Бикини стоимостью $30 000 000 …Самые дорогие в мире бикини стоят 30 миллионов долларов и изготовлены без ниток и ткани — только бриллианты и платина. Для создания использовались только крупные бриллианты высочайшего качества общим весом 150 карат. Создала это ювелирное чудо дизайнер Сьюзен Розен и компания “Steinmetz Diamonds”….Продемонстрировать этот шедевр миру доверили модели Молли Симс — ее фото в бриллиантовом бикини украсило разворот Sports Illustrated в 2007 году.



Самым богатым выбором может похвастать Victoria’s Secret — компания создала уже несколько ювелирных шедевров, и каждый год выпускает новый комплект белья украшенный золотом и драгоценными камнями. Среди них — Fantasy Bra за 6.5 миллионов долларов — около 2000 бриллиантов общим весом 800 карат…



Fantasy Bra за 12.5 миллионов — белое золото, 2900 мелких бриллиантов, 22 рубина и огроиный бриллиант весом 101 карат…



Fantasy Bra за 10 миллионов — белое золото, 2900 мелких бриллиантов и бриллиант весом 70 карат…



Fantasy Bra за 10 миллионов — бриллианты, сапфиры и другие драгоценные камни общим весом 2 500 карат…



Fantasy Bra за 4,5 миллиона — бриллианты, рубины, желтые сапфиры…



Red Hot Fantasy Bra за 15 миллионов из рубинов и бриллиантов…



Вот такой кружевной бюстгальтер из золота создал в 2007 году китайский дизайнер Zhou Ningxin для ювелирной виставки. Общий вес использованного золота составил 458 грамм.



А это золотое бикини демонстрирует модель Лидия Херст