Джульен Муве и его проект "Вернуться в детство"

30-летний фотограф Джульен Муве представил взрослых людей и их детские мечты.

Мы все живем мечтами детства. И многие наши выборы обусловлены воспоминаниями. Но мы забываем про то, какими мы были когда-то. Хочется напомнить.












Я являюсь внештатным фотографом, сотрудником многих крупных компаний (Sony, Alpha Team). Выставляю свои работы в галереях.








Выставки фотографа носят говорящие названия, полностью отражая суть его деятельности. Он романтик и вдохновленный человек, как любит называть себя в своем блоге. Работы Джульена стали причиной получения множества весьма впечатляющих наград, например, приза «Золотая камера» в 2013 году. Также снимки Джульена охотно закупают европейские журналы типа Daily Mail.





Недавно я приехал в гости к моему папе и залез на старый чердак. Там, в пыльных коробках, лежали мои старые игрушки. Невозможно описать, что я испытал. Это было щемящее и трогательное чувство ушедшего прошлого. Но я подумал, что сидеть и генерировать ностальгию просто бессмысленно. Я создал серию фотографий, в которых игрушки и атрибуты детского мира возродили живость взрослых занятий.