Бруклин Бекхэм появился на своей первой журнальной обложке

Старший сын семейства Бекхэм, Бруклин Бекхэм, появился на своей первой журнальной обложке: он стал героем 20-страничной съемки в выходящем два раза в год Man About Town.

Бруклин стал первым из сыновей Виктории и Дэвида, кто появился на журнальной обложке. Совсем недавно, в марте, ему исполнилось 15, так что выход весенне-летнего выпуска Man About Town с участием молодого человека можно считать подарком на день рождения. Только не от звездных родителей, а от Бена Рирдона, главного редактора журнала:

«Мы очень взбудоражены, представляя Бруклина Бекхэма в этом эксклюзивном для журналов всего мира материале. Первая печатная съемка Бруклина — модная история длиной в 20 страниц, торжество подросткового стиля, которая отражает тот переломный момент, когда молодой мужчина понимает, как выразить себя через одежду»
Стилисты Man About Town предлагают Бруклину выражать себя через вещи Ralph Lauren, Saint Laurent и Supreme.




Бруклин Бекхэм в журнале Man About Town



Бруклин Бекхэм в журнале Man About Town

Кстати, знаменитые родители остались довольны работой Бруклина:

«Они так гордятся своими детьми! Ни Виктория, ни Дэвид никогда не подталкивали сыновей к модельной профессии, несмотря на огромное количество предложений, которое поступает мальчикам» — сообщил источник.
Бруклин Бекхэм в журнале Man About Town



Бруклин Бекхэм в журнале Man About Town

Также источник подчеркивает, что сам Бруклин пришел в восторг от фотосессии:

«Бруклин в первую очередь сосредоточен на учебе и спорте, но конечно же, он обрадовался возможности сняться для обложки модного журнала.»