Водитель бетономешалки спас людей

Рискуя жизнью, водитель бетономешалки спас людей на остановке от неуправляемого КАМАЗа. ФОТО
В районе Алупки на трассе Ялта – Севастополь рядом с АЗС у остановки «Питомник» столкнулись две тяжелые бетономешалки – КамАЗ и «Мерседес».

Очевидцы происшествия сообщили о причинах ДТП: во время заправки топливом КамАЗа, принадлежащего компании «Будимекс», машина сорвалась со стояночного тормоза и начала движение вниз по трассе. Водитель в это время находился в операторском зале АЗС.

Неуправляемая бетономешалка неслась с горки на остановку общественного транспорта.

Навстречу КамАЗу ехала бетономешалка марки «Мерседес», принадлежащая той же компании. Водитель «Мерседеса», увидев машину, которая движется по трассе без водителя, не растерялся и подставил под неуправляемую махину, которая ехала прямо на людей, стоявших на остановке общественного транспорта, свой автомобиль. Удар пришелся лоб в лоб, сообщает cit.ua. Опасная машина была остановлена за несколько метров до остановки. Водитель «Мерседеса» с неопасными для жизни травмами был госпитализирован.





Водитель встречного «Мерседеса» не растерялся и остановил КамАЗ, рискуя жизнью

Следует отметить, что трасса Ялта-Севастополь достаточно оживленная, и удивительно, что два большегрузных автомобиля не зацепили другие машины.

Источник: censor.net.ua/photo_news/220775/ris...ogo_kamaza_foto



Источник: www.yaplakal.com/