Вагина для путешественника

Не успели мы отойти после богатого соблазнами Амстердама, как случился Мюнхен, Германия, Зальцбург и Австрия. Как всегда неожиданно и всего на одни выходные (Ненаглядная на свой день рождения сманила друзей в эти страны).

В первый же день я увидел в мужском туалете совершенно непонятную штуковину — Вагину путешественника™. Знаете, бывают такие автоматы для продажи презервативов, гелей и других штучек для удачного проведения вечера. Но такое я встретил первый раз в жизни! Заинтересовал всю компанию, после чего каждый день мы пытались осуществить покупку: то не работал автомат, то не было железных евро. В последний день, уже в аэропорту я получил заветную мечту, и все пассажиры вокруг слушали наш дружный смех.

Вам интересно, как уставший путешественник может заменить громоздкую резиновую женщину этой маленькой коробочкой?

3 фото + буквы





На задней стороне написана нехитрая инструкция из пяти шагов: откройте, смажьте прилагаемым гелем, надуйте или наполните теплой водой (внимание, не обожгитесь!), наслаждайтесь, выкиньте. Гениально! В комплект входит бумажечка с постером обнаженной женщины:



Чтобы было понятней, я завернул лист бумаги и поместил его внутрь Вагины путешественника™. Когда появится вода или воздух, облегать будет плотно и нежно ))))



Источник: www.yaplakal.com/