Сын прокурора попал в ДТП со смертельным исходом

Сын городского прокурора города Горловки Донецкой области стал участником ДТП в Донецке. В результате аварии погиб электромонтер КП Донэлектроавтотранс по имени Денис.

По информации, трагедия произошла 17 ноября в 3 часа ночи, но сам факт ДТП постарались скрыть от журналистов и граждан. Информация появилась на одном из донецких сайтов, но очень быстро исчезла, что лишний раз доказывает — участникам ДТП есть что скрывать.

«17.11 2013 около 3 часов произошла жуткая авария и трагедия. На мосту по проспекту Иллича в городе Донецк, работник прокуратуры г. Донецка, он же сын прокурора Горловки, в состоянии алкогольного опьянения отнял жизнь у молодого парня», — сообщает наш источник.

По информации, водитель Peugeot 307 сначала снёс предупреждающие ограждения, после чего сбил монтёра «Донэлектроавтотранс» по имени Денис. После чего врезался в служебную машину КП Донэлектроавтотранс.

В настоящий момент информацию подтвердил еще один источник, акцентировав внимание на том, что участник ДТП в самом деле является сыном прокурора, но сам не работает в органах прокуратуры. Можно только удивиться — где же еще работать сыну прокурора? Учителем, врачом, токарем? Разве что судьей. Но на этот и другие вопросы мы очень скоро получим ответ от официальных лиц.

Источник





Источник: www.yaplakal.com/