Сексуальные образы Victoria's Secret Fashion Show

«Это шоу будет самым грандиозным за всю его историю!» — смело заявляли организаторы Victoria's Secret Fashion Show-2013 в преддверии долгожданного показа в Нью-Йорке. И минувшим вечером их громкие слова получили подтверждение.
Настоящая бьюти-армия из четырех десятков лучших стилистов и визажистов, шесть тематических частей шоу, пятнадцать миллионов долларов, затраченных на организацию, и десять — на инкрустированный драгоценными камнями Fantasy Bra, — даже сухие цифры, связанные с показом этого года, уже говорят о многом.





Впрочем, о цифрах этой ночью гости показа забыли сразу, как только на сверкающий подиум Lexington Avenue Armory выпорхнула первая порция прекрасных «ангелочков». При виде Адрианы Лимы, щеголявшей в образе жар-птицы, Бехати Принслу, примерившей амплуа британского офицера, и, конечно, Кэндис Свэйнпоул в том самом десятимиллионном Fantasy Bra, многие тут же потеряли головы. Ну а если кто и бросился к калькулятору — то лишь для того, чтобы подсчитать количество самых впечатляющих выходов топ-моделей. И наверняка при этом сбился со счета.

2. Гонорар Лимы в этом году стал самым высоким вреди всех участниц, ну а выходы модели по традиции возглавили списки самых эффектных



3. Даутцен Крез в образе дивы парижских кабаре 1920-х



4.



Источник: www.yaplakal.com/