Пришельцы уже ходят среди нас

Пришельцы уже ходят среди нас, но отказываются делиться технологиями, сказал экс-министр обороны Канады

«Бывший министр обороны Канады заявил на российском телевидении, что пришельцы уже ходят среди нас, но при этом отказываются делиться своими высокими технологиями, пока мы не изменим наш воинственный и загрязняющий окружающую среду образ жизни», — пишет The Daily Mail.

Согласно утверждениям Пола Хеллиера, который был министром обороны от Либеральной партии с 1963 по 1967 годы, существует 80 различных видов инопланетян.

«Некоторые из них „выглядят так же, как мы, — они могут пройти по улице, а вы и не заметите“, — заявил он в субботу в программе SophieCo на канале Russia Today.

»У нас с НЛО давняя история, и, конечно, за последние несколько десятилетий наблюдалось гораздо больше активности, потому что мы изобрели атомную бомбу", — сообщил Хеллиер.

90-летний Хеллиер впервые публично заявил о том, что верит в инопланетян, в 2005 году, отмечает автор статьи Дэвид Маккормак.

«Мы тратим слишком много времени, сражаясь друг с другом, мы тратим слишком много денег на военные расходы и недостаточно на то, чтобы кормить бедных», — приводит слова экс-министра журналист.

«Они бы хотели сотрудничать с нами и научить нас лучшей жизни, но только, как мне кажется, с нашего согласия. Они не считают нас хорошими хозяевами планеты», — заявил Хеллиер.

Хеллиер описал несколько типов пришельцев, в том числе «высоких белых», которые якобы сотрудничают с ВВС США в Неваде. Другая группа пришельцев называется «серые коротышки», а третья — «нордические блондины» (по словам Хеллиера, если вы встретите кого-то из них, то, возможно, скажете: «Интересно, она из Дании или откуда-то оттуда?»).

Источник
Daily Mail





Источник: www.yaplakal.com/