Почему русских не любят за границей ...

С форума: Полчаса назад зашла в нашу лавку на углу купить молока, чтоб завтра утром не подрываться. За прилавком душевный индийский дядька, вроде Апу из «Симпсонов», грустно выслушивает горячий диалог двух пьяных в дупель поляков. «Пше-пше-пше — КУРВА! -пше-пше-пше — ебака! -пше-пше-пше — говняра!». В общем, для русского уха вполне узнаваемо. Для индийского вряд ли. Потом они начинают спорить и материться ещё старательнее — «пше» практически пропадают. С трудом расплатившись за бутылку ещё какого-то пойла, артисты выгребают от кассы и по пути обрушивают ящик с чипсами.

Апу выбегает и начинает всё собирать и спрашивает «Вы откуда приехали?».
Теперь внимание — поляки радостно гогочут и орут:
«ВИ АРРР ФРОМ РАША!!!

Я стою с пластиковой канистрой молока в одной руке, и сумкой в другой. Потом смотрю индийцу в глаза и говорю ему — »Они не русские. Это поляки." Один из этих уродов выдвигается от двери и орёт — «А ты кто?!» — «А я русская!» — «Курва!» и почему-то убегает из магазина. Мы с индийцем стоим в полном офигении.





Комменты тоже интересные — - Это древний тренд — я, когда в полиции переводчиком служила, видала таких: ворьё и гопников инспектор допрашивает, они говорят, что русские. Приезжаю на допрос по вызову — выясняется, что это юные граждане Литвы, Латвии или Эстонии. Западенец один тоже был, но он меня хотя бы понял. А те вообще ни ухом, ни рылом. Они думали, что где-то в бухгалтерской книге запишут, что это русские морду кому-то набили или 15 лифчиков из магазина унесли. С охраной торговых центров и вышибалами из кабаков это иногда срабатывает.

— Поляки видимо часто за границей так делают.
Был и у меня подобный случай.
Ой какая больная тема! Знакомо :(

— Я как-то наблюдала как отвратительно ведущие себя картавые представлялись перед китайцами русскими. Тоже подошла и очень отчетливо сказала что эти хамы: евреи и к русским никакого отношения не имеют.
Мне было очень противно что они вот таким образом поливают грязью мою нацию. Меня никак не обозвали, наоборот стушевались когда поняли что в зале присутствуют настоящие русские, а еще когда я уточнила еще китайцам что их родина — израиль они вообще слиняли с поля боя.
Китайцы сделали непередаваемое выражение лица. :)

— перепостила. зарисовка прям кинематографичная
меня ужасно бесит, когда поддатые англики, заслышав русскую речь, говорят «як ше маж».

— Типично.
Сама всегда за границей говорю, что фром Раша. (глас из Одессы)

Комментировать не хочется, всё ясно.
отсель

Источник: www.yaplakal.com/