Охота на сумчатых: весенние брендовые новинки в руках знаменитостей

Звездные модницы не теряют времени, обновляя свой гардероб и пополняя его лучшими люксовыми новинками сезона. В руках знаменитых красоток красуются дорогие малышки от Dior, Versace и Saint Laurent.

Versace Palazzo

Юная сладкоголосая поп-исполнительница Селена Гомез демонстрирует сформировавшийся не по годам вкус, выбрав белую сумку с массивным металлическим декором от итальянского Дома Versace.





Простая лаконичная форма «tote» и знаковый логотип итальянского Дома — медуза Горгона, явно возводят новую модель в ранг современной классики.



Lady Dior

Еще одна классическая модель, подвергшаяся модным обновлениям — культовая Lady от французского Дома Dior.



Барбадосская модница Рианна, успела похвастаться дорогостоящей новинкой, вероятно приобретенной в Париже в перерывах между показами в рамках Недели моды. Вкус Рианны притерпевает изменения, и она, похоже, все больше отдает предпочтение брендам с солидной историей.



Baylee, Chloe

Перфорированная кожа выглядит все также актуально, особенно если реализована в форме трендовой сумки от французского бренда Chloe.



Нейтральный оттенок nude, простая трапецевидная форма и блестящее исполнение пришлось по душе актрисе Джессике Альбе.



Cassandre Tassel, Saint Laurent Paris

Сумки, которые производят под брендом Saint Laurent практически молниеносно приобретают статус it-bag и попадают в wish-list всех обеспеченных модниц.



Успешная модель Джордан Данн одна из тех, кто был очарован миниатюрной новинкой на длинной металлической цепочке, украшенной массивным логотипом Дома и стилизованной золотистой кистью.