Ну и долго ещё это будет продолжаться.

Текст моего друга. Писал не я. Написано через очень короткий промежуток времени после случившегося. Будет 2 фото.

Примечания автора:
Дрозд — Honda CBR1100 BlackBird
Пилот — водитель мотоцикла

Недавно, 1 июля, примерно в 19.30 еду по пр.Славы(Питер).Кругом пробки. Паралелльно со мной едет чел на синем Дрозде. Я провафлил светофор и остановился на красный-он уехал вперед. Подъезжаю к перекрестку с ул.Белы Куна и наблюдаю картину-Дрозд стоит на подножке между рядов, пилота треплют два персонажа.





По бокам стоит Ниссан Примера бежевого цвета слева, зеленаяч пятерка справа. Между ними мот.Подъехал, встал сзади. Оказалось что пилот, подъезжал к светофору между машин.Прямо перед его носом пассажирская дверь Примеры открылась.Он, естессно, ее задел и по касательной завалился на пятерку. У Примеры рваные края двери, у пятерки минус зеркало и мятое крыло. Это ладно. Водитель и пассажир примеры-сраные хачи.Орут что водила пидорас, толкают его. На мои слова, что сейчас вызовем гайцов и оформим страховку орут, что страховка им не нужна, что им сейчас водитель мотика отдаст денег и они разъедутся. Водитель пятерки(тоже, кстати, смуглый дядя лет 50) стоит в сторонке. Вощем, начинаем разговаривать, я начинаю вызывать Гайцов, те трубку не берут принципиально, и в это время один из черных начинает вырывать у меня телефон. К слову, всего в Примере было 4 чурки. Я отхожу, в это время между пилотом и вторым хачем начинается потасовка. Пилот бьет горца в еблет, отчего его рэйбаны трескаются на две равные семядоли. Ну а дальше самое интересное: обиженый гоный парень бежит в тачку(к слову, напрягся я тогда ну очень сильно, и, как оказалось, не зря) и достает охуенственный нож! Нож, блеать! Поверьте, я не боюсь травматов(ну если не в лицо), я не боюсь кулачных боев, но нож размером сантимов 20 меня поверг в шок. Я попытался перехватить бойца(ну подножку там подставить или хоть чо то), но он, оббежал машину с другой стороны и побежал за пилотом. Тот шмыгнул между машин. Тут подбежал второй(здоровый, сука) и начал оттеснять меня. В итоге хуй с ножом кинулся на дрозда и ножом сломал ему ветровик, и зеркало. Потом все прыгнули в Примеру и съебали оттуда(стояли на светофоре первыми).При этом на противоположной стороне стояли ППСники-и ноль внимания… мы их заметили уже позже. Итог: Дрозду досталось заебись-оба слайдера сломаны, пластик ободран с двух сторон, минус ветровик, минус зеркало. Гайцы подъехали, мы им все обрисовали. Они составили схему, и поехали в отдел. Вот такой вот конец рабочего дня.
А теперь лирика: проезжающие мимо УЕБАНКИ, другого слова у меня нет, орали типа, мочи этих пидоров, заебали летать. НО, с другой стороны подбежали пешеходы-один с женой и травматом, два других сняли на фотки видео о побегах с ножом. Мы всех переписали, я удостоверился, что с пилотом все хорошо, и отвалил. На братане никого из участников нет (потом подъехали еще человека 4). Вот как то так… Номера уродов на фотке, краткие фотки дрозда тое.Уж простите, не до фотосетов было.
Ну и напоследок.Мне ужасно стыдно, что не смог остановить уродов, но, поймите правильно, прыгать вдвоем на четырех хачей с ножом-я просто стреманулся. Можете осуждать… Отныне травмат я буду возить всегда с собой.

via Алик motobratan



Источник: www.yaplakal.com/