Новости Махачкалы (улыбнуло про деда)

В Махачкале бандитами близ перекрестка Акушинского и Гаджиева был обстрелян наряд полиции. В результате внезапного огня из автоматического оружия один полицейский погиб, трое ранены.
В связи с нападением, по городу был объявлен план “Перехват”. И вот только что в Махачкале уничтожен очередной член махачкалинской бандгруппы, Омаров Курбан Магомедович, 01.08.1988 г.р. уроженец с.Кули Кулинского района.

Автомобиль, в котором следовал Курбанов, попытались остановить для проверки документов сотрудники полиции, действовавшие по плану “Перехват”. Омаров, не дожидаясь подхода полицейских, открыл стрельбу по ним и был уничтожен ответным огнем.

Дополнение: первоначальная информация всегда скудна и суха. А теперь напишем, как все было на самом деле.

На перекресте Гаджиева и Акушинского стояли ОМОНовцы. На дороге пробка. Вдруг к ним подскочил какой-то мужик и давай говорить, мол, там, в маршрутке, едут какие-то подозрительные типы.

Омоновцы подошли к маршрутке, а оттуда, сходу стреляя из АПС, выскочили два урода: Омаров Курбан и Сулейманов Рустам. Оба омоновца приняли выстрелы очередями в упор, хорошо, что больше никто не пострадал, так как бандиты палили безостановочно и по сторонам.

Затем шакалы, как обычно, побежали в разные стороны. Омаров рванул через парк на Батымурзаева и там увидел дедушку-таксиста, мирно скучающего в ожидании пассажиров. Омаров подскочил к машине и, размахивая “Стечкиным”, заорал на деда, чтоб тот отдал ему ключи от машины. И знаете, что сделал дед?
Дед, кряхтя, вылез из машины, выпрямился и с воинственным кличем – Ебелех!!! – вломил Омарову в рожу коротким прямым. От удара гаденыш шлепнулся на задницу и, пока был в нокдауне, мотая тупой башкой, дед выхватил у него пистолет.

Обезоружив шакала, дед принялся месить камбулаторную мразь ногами и хреначил его до тех пор, пока не подскочили преследовавшие Омарова ППС-ники.

Валяющийся Омаров, увидев ППС-ников, вытащил из штанов гранату и кинул ее в полицейских. Те успели укрыться за машиной и взрыв не причинил вреда, только у них пробило колесо. Такой расклад с гранатами ППС-ников не устроил и они сложили Омарова прямо на месте. Фотка Омарова ниже.

Осколками взрыва зацепило воинственного деда, к счастью, легко. Он отдал полицейским “Стечкин” омаровской гниды.

А в это время второй бандит, Рустам Сулейманов, угнал на АЗС серебристую “девятку” госномер к 462 ак.





Источник: www.yaplakal.com/