Мягкие игрушки с психическими расстройствами.





Немецкая компания по производству мягких игрушек Parapluesch приступила к выпуску мягких игрушек, страдающих острой формой депрессии и другими психическими нарушениями. Автором игрушек является 36-летний Мартин Киттштейнер. «Если ребенок будет заботиться об игрушках, лечить их, он будет чувствовать себя нужным, способным помочь людям», — считает Киттштейнер.

В набор входит пять игрушек, среди которых черепаха Dub с тяжелой депрессией, змея Sly, которую преследуют галлюцинаций, овечка Dolly с раздвоением личности и страдающий необъяснимой боязнью воды крокодил. По словам Мартина Киттштейнера, такие мягкие игрушки могут помочь и некоторым взрослым.

Набор, к которому прилагается медицинская карта с историями болезни игрушки, стоит около 130 евро и продается через интернет-сайт. На сайте покупатели также могут поиграть в игру, в которой они выступают как доктора и пытаются определить проблемы игрушек.

©Радулова

Кстати, некоторые китайские да и не только, игрушки наших детей тоже страдают разными психическими расстройствами. Поневоле Порой глянешь на какой нить шедевр игрушечного пр-ва и долго гадаешь что курил автор.

Добавлено1 в [mergetime]1284405338[/mergetime]
www.parapluesch.com/

для желающих прикупить или поиграть в демо-версию перевод на русский есть)))

Источник: www.yaplakal.com/