Mercedes уличен в плагиате ..

Обзор новейшей разработки Mercedes, призванной полностью перекроить мировой авторынок? я начну с лирического отступления…

Это было в далеком 98-м году. Я тогда доучивался в университете и был в нашей группе один персонаж.
Не однокурсник, а именно персонаж — по-другому о нем нельзя сказать.
У него было все плохо с деньгами, но это не останавливало его в желании казаться самым крутым перцем — он постоянно отжигал на этом поприще.
И вот однажды он вошел в аудиторию с демонстративно висящим на поясе мобильным телефоном в толстом кожаном чехле (если помните те годы, мобильный телефон был далеко не у всех, стоил дорого, а звонки могли разорить среднестатистического человека).
Естественно девчонки оценили модного парня, он же время от времени с серьезным выражением лица время от времени отходил в сторону быстро переговорить «по делам»…
Правда героем парню довелось побыть всего пару дней. Одной девчонки позарез нужно было позвонить. Он наотрез отказывался дать трубку, мотивируя что это очень дорого. Она протянула ему купюру — ей было очень нужно…
И вот здесь выяснилось, что Nokia 450 у него… игрушечная. Для того, чтобы казаться очень крутым, парень засунул в кожанный чехол китайскую детскую игрушку…

Я думал эти времена давно прошли, но нет… И в наше время некоторые граждане очень хотят казаться лучше и круче, чем они есть на самом деле.
Иначе как можно объяснить фотографию ниже? Извините, но речь не о новой модели Mercedes. Показалось…

5 фото. Источник





Интересно, что движет человеком, который снимает родные значки с дешевого китайского Geely и приклеивает мерседесовскую звезду?
Он на самом деле рассказывает кому-то, что он ездит на новейшем… Mercedes GeelyWagen???



Прикол в том, что это не единственный автофейк, который я наблюдал в Севастополе. Вот еще несколько из моих старых архивов:
Китайский Lexus



И феерия маркетинговой мысли — Chrisler 300C, который в Севастополе впаривают молодоженам в качестве Bentley интересно, ценник бентлевский или крайслеровский?



Так что, как там говорят?
Понты дороже денег?
А нет денег — купи пластмассовый телефон эмблему и стань в десять раз круче)

Сергей Анашкевич



Источник: www.yaplakal.com/