Мать горько пожалела о том, что взяла на дискотеку

На голову 41-летней Сары-Джейн Хьюм еще никогда не выливалось столько оскорблений, сколько обрушилось на нее после злополучной фотографии, появившейся в социальных медиа.

На снимке она среди беснующейся под драм’н’басс толпы в темноте огромного зала прижимает в себе крошечного Джанго. И женщина очень пожалела о том, что взяла сынишку с собой на рейв. Ее просто поразил шквал критики от родительских групп в соцсетях, которые с возмущением комментировали фото, что мать этого малыша должно быть сумасшедшая, раз потащила его с собой на «пьяную тусовку».
3 фото via piitbull





Сара-Джейн сказала: «Мне жаль, если мое поведение нарушило чьи-то моральные нормы. Я брала с собой моих дочерей на такие же мероприятия, когда они были того же возраста, что и Джанго. Но это было почти два десятка лет назад. Я думала с тех пор общество изменилось, и стало еще терпимее и раскованнее. И оно действительно изменилось, но в обратную сторону. Я считаю себя хорошей матерью, и я никогда не сделала бы ничего, что несло бы угрозу либо могло навредить моему или чужому ребенку. Но сейчас я думаю, что лучше бы не ходили на тот рейв с малышом».

Сара-Джейн работает в Национальном лесном фонде, а в клуб «Blackhouse», который находится недалеко от ее дома в Северном Уэльсе, она отправилась, чтобы послушать выступление своей 23-летней дочери Керри. Для того, чтобы защитить уши Джанго от шума, она надела на него огромные наушники. «Они так хорошо выполнили свою функцию, что малыш проспал весь концерт», — утверждает мать.



В полпервого ночи в клуб приехала полиция, которую вызвали обеспокоенные присутствием ребенка клабберы, и концерт прекратился. Сара-Джейн сказала: «Это выглядело так, будто бы я преступила границы дозволенного, совершила нечто ужасное, но на самом деле я не сделала ничего дурного. А на следующий день мое фото появилось на Facebook».

В ответ критикам в соцсетях, заклеймивших ее позором, любящая музыку мать написала: «Мне ни капельки не стыдно за то, что я сделала. Да меня очень расстроили комментарии людей, но я должна была быть там, чтобы поддержать свою дочь. Я ею очень горжусь». Кое-кто из пользователей считает, что ее материнское желание вполне понятно, вот только в то же время не одобряют присутствие малыша на дискотеке даже в наушниках. «Я понимаю, что она хотела видеть дочь на сцене, но тогда ей следовало бы оставить малыша с няней. А когда Джанго вырастет, он сможет по достоинству оценить талант своей сестры, а не проспит весь концерт», — пишет одна из них.



Источник: www.yaplakal.com/