Концепт-дизайн телефонов будущего?

Украинский дизайнер Александр Мукомелов создает футуристичные концепты мобильных телефонов. Две самые интересные его работы — это гибкий телефон с OLED-дисплеем и Magic Stone с дисплеем-голограммой.
9 фот via Etoday





Первый телефон имеет очень тонкий корпус, похожий на пульт дистанционного управления, внутри которого прячется гибкий OLED-дисплей. На дисплее могут быть размещены виртуальная клавиатура, клавиши управления медиаплеером. Лицевая панель телефона — сенсорная и используется для звонков, часов-будильника, календаря. В корпус также встроены глазок камеры и динамики.



03



Второй телефон имеет большой экран, который представляет собой проекционную голограмму, создаваемую 3D лазером, а также у него есть дисплей, оснащенный сенсорной функцией. Magic Stone способен принимать различную форму и цвет. Телефон имеет постоянный выход в интернет, большой объем памяти, игровые приложения, беспроводную систему подзарядки через электромагнитное поле и возможность использовать солнечную энергию.



02



06



07



08



Оба телефона имеют «нано-покрытие» и спроектированы таким образом, что могут работать от солнечной энергии. У Александра Мукомелова есть собственная студия в Симферополе.



Источник: www.yaplakal.com/