Ким Чен Ын – по стопам отца

Яблоко от яблони… С момента смерти Ким Чем Ира северокорейские СМИ выпустили серию фотографий «Великого преемника» Ким Чен Ына, на которых он посещает школы, заводы и военные базы. Такие фотографии не в новинку для Северной Кореи – такие же были и с участием Ким Чен Ира и до него Ким Ир Сена. Десятилетиями северокорейские СМИ нахваливали Ким Чен Ира – мудрый, отважный и прозорливый правитель. То же самое продолжается и в отношении его сына – Ким Чен Ына, его называют выдающимся стрелком, талантливым поэтом, экономическим гением и мудрым военным стратегом. Однако объективной информации о Ким Чен Ыне мло. Под сомнением даже его возраст – ему может быть 28, 29 или 30 лет. Судя по этим фотографиям, он пошел по стопам отца, хоть и с долей большего энтузиазма и проявления эмоций.

(Всего 35 фото).Взято отсюда bigpicture.ru/ вроде не баян

1. Ким Чен Ын наблюдает за тренировочными полетами подразделения 1017 Корейских народных ВВС. (Reuters/KCNA)





2. Ким Чен Ын (8-ой слева в первом ряду) позирует с новоизбранными членами центрального управленческого аппарата Партии рабочих Кореи на площади у Кымсусанского мемориального дворца в Пхеньяне. (Reuters/KCNA)



3. Ким Чен Ир (слева) с сыном Ким Чен Ыном смотрят на подарки китайского министра общественной безопасности. (AP Photo/Korean Central News Agency via Korea News Service



4. Ким Чен Ын на заводе компании «Mokran». (Reuters/KCNA)



5. Ким Чен Ир и его сын Ким Чен Ын аплодируют перед началом массового военного парада в честь 65-летия коммунистической партии в Пхеньяне, за два месяца до смерти Ким Чен Ира. (AP Photo/Xinhua, Yao Dawei)



6. Кадр из репортажа: Ким Чен Ын отдает дань уважения покойному отцу в мемориальном дворце Кымсусан. (Reuters/KRT via Reuters TV)



7. Ким Чен Ын на панихиде по своему отцу на площади Ким Ир Сена. Слева от него Ким Йонг Нам, президент Президиума Верховной народной Ассамблеи, справа – вице-маршал Корейской народной армии Ри Йонг Го. (AP Photo)



8. Ким Чен Ын на коне. Северокорейские СМИ во всю трудятся над документальным фильмом о Ким Чен Ыне, который поможет идеализировать нового и неопытного правителя.



9. Ким Чен Ын выступает с речью в окружении солдат. (Reuters/KRT via Reuters TV)



10. Ким Чен Ын в Командовании смешанными войсками Корейской народной армии. (Reuters/KCNA)



11. Во время визита в революционную школу во время Лунного Нового года. (Reuters/KCNA)



12. Ким Чен Ын, верховный главнокомандующий Корейской народной армии и лидер Рабочей партии. (Reuters/KCNA)



Источник: www.yaplakal.com/