Как теща меня троллила

присутствует украинский язык с переводом
Звонит телефон.
Смотрю «Тесть». Что ему надо интересно?
— Привіт, Саш. Ти тільки не ображайся. Добре? (Привет, Саш. Ты только не обижайся. Хорошо?)
— Что еще? – спрашиваю.
— Так тут така справа, загалом дружина пиляє останнім часом, моїх сил немає, весь мозок зжерла, ні нормально відпочити, випити горілки, ні в лазню… (Да тут такое дело, в общем жена пилит последнее время, сил моих нет, весь мозг сожрала, ни отдохнуть нормально, ни водки выпить, ни в баньку…)
— Короче.
— Коротше, я запропонував їй на два тижні до вас з Іркою мотнутися, ну мовляв провiдай дітей як вони там, соління-варення привези, так і в Москві ти була останній раз «коли Леніна ховали». Вона погодилася. Ну не ображаєшся? (Короче, я ей предложил на две недельки к вам с Иркой мотнуться, ну мол проведай детей как они там, соленья-варенья привези, да и в Москве ты была последний раз «когда Ленина хоронили». Она согласилась. Ну не обижаешься?)
— Дааа, вот это новость. Удружили, блять. А у вас хорошие новости есть вообще?
— Звичайно, є. Я особисто тобі, через неї, півторашку самогону передав. Хороший самогон. Первачок. Ми з мужиками від нього балдiiмо. (Конечно есть. Я лично тебе, через нее, полторашку самогона передал. Хороший самогон. Первачок. Мы с мужиками от него балдеем.)
— Вот, блять, спасибо. Я только и ждал первачок ваш. Вот нахрен вы мне это сказали? Лучше бы я охуел когда увидел.[next]
— Ну не ображайся, Сашка. Куди б я її ще сплавив? Гаразд, давай, не ображайся. Ща мужики вже привалят, перед футболом треба розслабитися. Наші сьогодні ваших вiдхуячат. Хех. (Ну не обижайся, Сашка. Куда бы я ее еще сплавил? Ладно, давай, не обижайся. Ща мужики уже привалят, перед футболом надо расслабиться. Наши сегодня ваших отхуярят. Хех.)
— Стоп, стоп. Так она уже выехала что ли? Когда?
— Ну так. Я її з вночі сьогодні поїздом Софійським відправив. Ну все, синку, давай. Побачимося. (Ну да. Я ее с ночью сегодня поездом Софийским отправил. Ну все, сынок, давай. Увидимся.)

Ооойййй ёёёёёб нахуй блять. Вот писдец на мою голову. Вечером уже припрется. Еще и встречать придется 100 %.

Может нахуй сегодня домой? Ну скажу жене с ребятами футбол в баре решили посмотреть, туда сюда, и все такое.

Звоню.

— Ало.
— Ало, Саш. К нам мама едет, на две недели, сегодня в 22:40 приезжает, много сумок тяжелых, надо встретить. Поезд 060Ч, седьмой вагон, место 23. Ты с работы дамой не едь. С друзьями посиди. А потом на вокзал. Хорошо?

БЛЯЯЯЯЯДЬ!!!

— Подожди, подожди. Не тараторь…- говорю.
— Я говорю, мама сегодня…
— Да знаю я, отец твой позвонил и ска…
— Ах знал, а почему не позвонил, почему я должна от мамы узнавать, почему, почему, почему???
Вооот это знакомо. Уже тещу врубать стала. Чувствуется приближение. Видимо та уже по телефону ей лоботомию сделала. Мозги, блять, промыла.
— Да потому что только что он позвонил и сказал. Ира, не надо начинать. И вообще у меня другие планы. Мы с друзьями собрались в эээ…кофе посидеть, отметить повышение…эээ…Васьки Горелого.
— Аааа, как мама приезжает, так сразу повышения, понижения, друзья, девки…
— Да какие девки? Ты с дубу рухнула?
— Да что я, не знаю тебя, да…подожди, повеси, мама звонит.
Вешу, блять. Вот такой разговор был ровно в прошлом году летом, когда она меня потащила к ее родителям во Львов на Украину. А после – опять все нормально. Хорошая любящая семья. Опять все сначала.
— Все ничего не надо. Мама сказала что едет в купе с женщиной, та то же к сыну едет ее завезут. Видишь, как она заботиться о нас, что бы бензин не жгли, от дел не отвлекались. А ты.
Про себя.
« А ты, дорогая, не думаешь, что мы все таки в Москве живем. Увезут твою мать куда-нибудь, потом вспоминай как звали. »
— Хорошо, дорогая. Я уже было согласился.
— Ты только долго не задерживайся. Хорошо? Люблю, целую. Кирилл, перестань!!! (Кирилл – это мой сын. Видно мать за это троллит, видит толк в деле, блять.)
— Пока, пока. До вечера. Целую.
Теперь осталось коллег уговорить в бар футбол посмотреть.
— Вась, планы на сегодня есть? Может пойдем посмотрим как Зенит будет рвать Шахтер, пивка бахнем?
— Извини, Сань. Дел полно, сегодня не могу.
— А Андрей где, не знаешь, может он пойдет?
— Так он на сутках сегодня.
— Блять, точно.
Вот перспективы не радостные. Самому идти, в пизду. Может Саня или Ефрем? Сейчас позвоню…
— Никто, блять, не может. Ладно. Тааак, если она приезжает в 22:40, пока туда-сюда, выйдут, приедет. Футбол успею посмотреть. Ну и лады. Тогда домой…
— Вот это футбол. Давно такой взаимоострой игры не наблюдал. Игра на взаимных атаках. Второй тайм должен быть интересным. Должен, блять!!! Звонок в дверь.
— Саш, иди открой. Я в туалете. – пропела жена.
— Кирилл, иди открой, мама в туалете. – отправляю сына.
— Саша, я не поняла, иди говорю открой, мама приехала, сумки тяжелые…
Oh my God.
— Кирилл, слышишь, сумки тяжелые, иди открой и помоги бабушке ввалиться к нам в жилье. – троллю я сына.
Иду открывать. Два щелчка верхнего, один нижнего замка.
— Здрасьте, мама. Вы так быстро?
— Що ти дивишся на мене, як на статую? Біжи вниз, там ще дві сумки. Дай пройти. Кірілллллллл, мій онучок улюблений. Дай лобик, поцілую. (Что ты смотришь на меня, как на статую? Беги вниз, там еще две сумки. Дай пройти. Кирилллллллл, мой внучек любимый. Дай лобик, поцелую)
— — Ба, наш Зенит ваш Шахтер дрёт. Сейчас еще забьют.
— Ну і що? Мені те що до цього футболу. Краще батькові скажи, нехай сумки допоможе розібрати. (Ну и что? Мне то что до этого футбола. Лучше отцу скажи, пусть сумки поможет разобрать.)
— Повторить па? Хотя я ничего не понял.
— Ох, как тебе хорошо, лучше бы я то же ничего не понял.
Сижу смотрю дальше футбол. Зенит сегодня хорош. Еще 20 минут играть, должны выиграть.
— Саш, ну ты что не слышал, что мама попросила? – завопила жена.
— А він, коли-небудь чує взагалі, коли мама просить? (А он когда-нибудь слышит вообще, когда мама просит? ) – кричит теща из кухни.
— Вот сама бы и помогла, сидишь со своим сериалом.
— Да не сериал тут, у меня же ногти. – кричит из другой комната.
— Не треба, не треба, Іра. Я сама все розберу. Здоров'я ще дозволяє. А мені Кирило допоможе. Так, Кирюш? (Не надо, не надо, Ира. Я сама все разберу. Здоровье еще позволяет. А мне Кирилл поможет. Да, Кирюш?)
С идиотской улыбкой направляю указательный палец на сына. Ржу тихонечко.
— Да, да ба. Иду. Спасибо, папа.
Troll Face.
— Прошла неделя. Ни дня спокойствия. Сплю у сына в комнате. Ибо невозможно слушать, как ее соседку обокрали, тесть бухает, она постарела, а я гавно…
Стоп. А где тесьтевый самогон? Что то я о нем забыл. Сам хоть не пью. Но из принципа.
— Мама, а там дед че то мне передал вроде. Вы не забыли?
— Зараз, розбігся. Нап'ється, а потім дружину з дитиною бити. І мене ще вб'є. Фіг тобі, а не самогон. Я його сину тієї жінки віддала, що мене підвозив. (Сейчас, разбежался. Напьется, а потом жену с ребенком избивать. И меня еще убьет. Фиг тебе, а не самогон. Я его сыну той женщины отдала, что меня подвозил.)
Вот, блять, спасибо. Другого не ждал. Напьюсь, буду жену и сына бить, и ее в придачу убью.

— Тююю, зовсім забула. Я ж Кирюше, цей, як його, купила. Вставляється в коробку, а потім дивишся телевізор і управляєш процесом.

Диск короче, она ему купила.

— Дивись, Кирило. Салл — Диту. Власк Опс. (Смотри, Кирилл. Салл — Диту.Власк Опс.)

ЧТО БЛЯТЬ? Call-Duty BLACK OPS. Вот это завернула.

— Спасибо, ба. – сказал сын.
— А те, батько, дивлюся, їм не займається. Зараз скрізь таку освіту. Всі своїм дітям таке купують. Сусідка порадила. Навіть у нас в селі так. А він все як у радянський час звик. Хоч дитини б правильно виховував. А то всі ці бійки, бійки. Кожен день Кирюшка в синцях приходить. Що це за звірство, сина віддавати в секцію, в якій б'ють. Чуєш, Іра. (А то, отец, смотрю, им не занимается. Сейчас везде такое образование. Все своим детям такое покупают. Соседка посоветовала. Даже у нас в деревне так. А он все как в советское время привык. Хоть ребенка бы правильно воспитывал. А то все эти драки, драки. Каждый день Кирюшка в синяках приходит. Что это за зверство, сына отдавать в секцию, в которой бьют. Слышишь, Ира)

Сын занимается рукопашным боем.

— Да, мама. Я сама не согласна была. Но ты ведь знаешь какой он упертый.

АААААА. Спасите меня, блять. Купила сыну стрелялку, где кровь фонтаном брызжет и говорит что везде такое образование. Куда мне надо было его отдать, в балет что ли. И жена туда же, так за сына радовалась, когда он медали приносил, а теперь. О мой Бог. Дай сил вытерпеть.

— Мама, а вам не пора? Тесть звонил, сказал, что баня сгорела. Без вас никак.
— Жартуєш все. Тещу выгоняешь. Дивись, Іра, який турботливий зять. Як маму любить. Казала тобі, не треба за нього виходити. Так не послухала. (Шутишь всё. Тещу выгоняешь. Смотри, Ира, какой заботливый зять. Как маму любит. Говорила тебе, не надо за него выходить. Так не послушала.)
— САША, ну что это такое? Мама, не обращайте внимания.

ООООООуууууу. Нажраться, что ли? Вот сижу пишу, и думаю. Еще 2 дня. Во вторник, с утра уезжает. Как хорошо, я завтра на сутки. Приеду, а ее уже нет. Жене всыплю как следует. И год спокойствия.
А потом, опять TROLL FACE.
©Dud
А у вас так же с тещей??

Источник: www.yaplakal.com/