К нам приехал ОН!

Вообщем, и нас не миновала сия чаша трепетного восторга и умиления от приезда молодой поп-звезды по прозвищу Бибер.
Цель визита: бесплатный (!) промоконцерт, в поддержку очередного супер-пупер альбома.
Решив, что на халяву и хлорка – творог, я поперся за новыми ощущениями, но как предусмотрительный авантюрист пакетик для того, что бы вовремя и незаметно от фанатов сблевать не забыл (кстати, он так и не понадобился).
очевидная причина на фото: маленькие, но очень смелые девочки, и от того страшные.





Оказалось, что тинейджеры Осло очень любят Бибера, причем, настолько сильно, что еще во вторник утром оккупировали аэропорт, ожидая кумира. Кумир, видимо, наученный горьким опытом, незаметно проскользнул через вип-портал и понесся в сторону города на машине, правда, без мигалок.
Они как бэ страдают:



Затем толпа фанатов, собралась у отеля, где предположительно остановился Бибер, но хитрая бестия, незаметно поменяла отель и нарисовалась на балконе другого отеля, на ходящегося на другой стороне жд вокзала.
На фото как раз фанаты у фейкового отеля, полисмен им терпеливо так говорит:
«В очередь, сукины дети, в очередь!»

а может быть: «Вас неабали! расходимся!»



Концент должен был проходить рядом с местной оперой, поэтому утром следующего дня там уже было не протолкнуться. Фанаты стояли так плотно, что некоторые падали в обморок и были очень близки, что бы встретиться с прадедушкой нашей звезды. Полиция срала кирпичами.



Собственно само здание оперы, отчетливо видно как ряды хомяков уплотняются.



Затем прошел слух о том, что намечается какой-то «секретный» концерт и стадо из нескольких десятков тысяч хомяков ломануло на крышу оперы. В это время полиция тихо совещалась на тему, что проще: разогнать толпу или просто пристрелить Бибера.



Особо упоротые проводили осаду « с воды»



они его как бэ любят



В это время, на пути следования кортежа были установлены блок-посты, решил разместить это видео: передов не нужен, выражение лиц говорит само за себя, особенно доставил прыткий чувак, который почти догнал кортеж. Кстати, в норвегии хомяки называются леммингами.
Тут они его все-таки поймали, лучше убавить громкость. ))))
Вообщем, звезда появилась, но я этого не видел, самолично, ибо страх перед остервенелыми подростками был больше любопытства, намного больше. Пискнув, что-то в микрофон, типо: Послушайте полицию. Через час он все-таки начал концерт.



Прозвучали 6 хитов:
Малышко
Заебцом
Ни куда ты не съебешь
Никада ни гавари никада
Пасанчег.
Все действо длилось аж полчаса. Я был далеко, поэтому запасенный пакетик не понадобился. ))))
Собственно сам он



Источник: www.yaplakal.com/