Фестиваль конопли HempCon 2010

В Лос-Анджелесе прошла выставка медицинских наркотиков, на которой публика могла познакомиться со способами сушки и изготовления марихуаны и даже прикупить пару бульбуляторов… конечно, если имеется разрешение от врача.

10 фото via bigpicture

1. Посетители осматривают и пробуют отопление в «растительной» комнате, где используется продвинутый метод выращивания растений в специальной комнате без запаха. Предприниматели в процветающем в Калифорнии бизнесе медицинской марихуаны сняли 6503 кв.м в выставочном центре Лос-Анджелеса, чтобы устроить выставку, названную «HempCon 2010». (Ken Hively)





2. Кити Уорнер из Сан-Клементе (слева) и Кристи МакХью из Торренса смеются у витрины со стеклянными колбами и трубками, сделанными Шелдоном Блэком – мастером в изготовлении специальных приспособлений для курения марихуаны. (Ken Hively)



3. Келли Флеминг из Лонг-Бич оригинальным способом рекламирует свою компанию «Vortex», которая занимается изготовлением переносных водных бульбуляторов. (Ken Hively)



4. Общий вид на стенды на выставке «HempCon 2010». (Ken Hively)



5. Кевин Кинзи из города Дауни нюхает мыло с запахом конопли (если верить надписи). На этикетке надпись: «Не курить, мочить!». Изготовитель – Джейсон и Дженни Вильгельм из Колорадо. (Ken Hively)



6. Слева направо: Брюс Перловин и Дэвид Тобиа из «Medical Marijuana, Inc.» — первой американской компании, открыто торгующей медицинской марихуаной. Ранее оба имели проблемы с законом из-за нелегального употребления наркотиков, но теперь они – настоящие бизнесмены. (Ken Hively)



7. Цены на некоторые трубки и чашки от Шелдона Блэка. (Ken Hively)



8. Посетители заполняют анкеты возле стенда Медицинского центра натуральных продуктов, где они могут получить карточку на употребление марихуаны в медицинских целях. (Ken Hively)



9. Искусственные листья конопли на стенде «Clinic 420» — консалтинговой компании по вопросам, касающимся медицинской марихуаны. (Ken Hively)



10. Кэролайн Буллард – владелец компании «Reseda Wellness Center» — несет манекен на выставке «HempCon 2010». (Ken Hively)



Источник: www.yaplakal.com/