Что должен сделать мужчина?

Путь в город-герой Фрязино не близкий, да и в такую жару не лёгкий, но день рождение друга — дело святое. Тем более, что за день до этого он позвонил и сказал:
— Ни хуа не парьтесь, я за вами с Санькой отправлю водилу, так что настраивайтесь на полный фестиваль!!!
… А нам то, «кума — пеш, куму легче…
...11.00 однозначного утра 17 июля 2010-го солнечного года! В это самое время мой дружище, стартовавший на присланной сначала за ним в Марьино „камрюхе“ вытанцовывает у моего подъезда.
Ну, что там рассусоливать о подробностях сборов и передвижений? Всё как обычно: подарок куплен, один на двоих, цветы для супруги именинника тоже. Пиво, для скрашивания немалых километров, призывно побулькивает в сумке термоса…
********************************************************************

… По четыре клинских на два не самых маленьких рыльца (водила не в ссчёт, всухую пускал слюни), как раз хватило до въезда на территорию дачного коператива, совково-шанхайского типа, но за то довольно обжитого и уютного. Да и не в первый раз уже посещённого, если честно.
Уже предвкушая мясистую нежность шашлыка, сдобренного самосадной флорой огорода, душа пела и плясала!!!
Вдруг…
— Бляяяяяя, Саня, ты, где пиво то брал???
— … ачётакое, ачётакое, ачётакое? — запричитало дружественнонастроенное тело, со смачным чмоконием отрываясь от нешуточного засоса пиаваса…
В связи с тем, что передвигались мы по узкой и, суко, с большой натяжкой соответствующей гордому званию „ДОРОГА“, тропинке, то делать было нехер и мы в моменты не занятые поглощением пива, глазели на давно привычные строения этого дачного посёлка… И ни чего не предвещало беды, но то, что мы увидели, а вернее, сначала я, в итоге повергло нас в тихий ужас…
— … ибааааааать, — в унисон мне заголосил Шурик, увидев это строение, показавшееся впереди слева,- на клафелин точно не похоже, да и не прёт с него так криво!!! С него мы бы заснули, но, во-первых, если мы спим, то должны видеть разные сны! А во-вторых, этот сон твой, потому, что он напрочь хуёвый!!! Я бы про красивую бабу сон бы видел, потому, что про архитектуру я заёбываюсь сны на работе, вживую смотреть…
И он начал нервно внюхиваться в отверстие горлышка, потом довольно заржал и опять присосался, видимо, считая, что пока при памяти — надо допить.
— Ну, нах, Санька… это тоже не мой сон, — и мы, не сговариваясь подозрительно посмотрели на водилу…
— Или ты спишь или ну его нахуй, — с угрозой вымолвил мой дружище, — а ну, признавайся, ты чё куришь?
— Кэмел, бляяяяя, простой кэмел, — сказал водила, как-то тоже напрягаясь, и начал шарить левой рукой под сиденьем и недвусмысленно-железячно погромыхивать…
— Тормози, — сказал я,- пойдём, глянем, что это за мираж.
— О-Х-У-Е-Т-Ь!!! Архитектура, бляяяя...- только и смог вымолвить, видавший виды в строительстве, Санёк, всё-таки не зря пашет комерческим директором строительной фирмы,- Я это должен заснять и повесить в большой рамке в канторе… Не, нельзя вешать, а то рабочие потом меня заебут, рассказывать как они охуенно строят, а как будут строить, если зарплату не повысят… Но для истории… Сцуко, „архитектор Расстрелян“… бляяяя
То ли заплакал, то ли зарыдал матёрый строитель. Сердце и глаза не могли смириться с тем, что такое вообще может существовать.
— Нет, это мы всё-таки чего-то не того заглотнули…
********************************************************************
В этот момент из-за угла дома, там, где за каким-то хреном, было обозначено что-то как бы гараж, появилось тело. Вернее не тело, а живот, килограмм, этак на 120, на котором росли:
1. борода (это единственное, что можно было различить на том месте, где обычно присутствует голова) переходящаяя в причёску,
2. руки, в довольно древних шерсяных перчатках ( а может это и не перчатки были, а естественный волосяной покров),
3. ноги, больше похожие на лапы паука, обутые в резиновых сапогах, неимоверных размеров семейники, в огненные огурцы
И телага…
Да, пох, что на улице за тридцатник…
Затянувшуюся паузу нарушил мой товарищ, приняв позу Цицерона и отхлебнувший очередной упивистый глоток, спрося материализовавшееся тело:
— А, скажите, любезнейший, что за стиль строения? Мы вот тут с другом, попивая „клико“, озадачились. Это „борокко“, „ренесанс“ или всё-таки классицизм ранней эпохи возрождения????
— Даааа… — как-то желеючи, видимо, прохрипел наш оппонент,- да пошли вы на хуй, мудаки.
— ЫЫЫЫть???? — булькнул кадыком любознательный знаток строительства…
— Щаааааа....- продолжил своё подробное повествование о видах зданий хозяин и довольно прытко для его немыслимой комплекции сиганув туда, откуда появился и, как-то уже приближаясь обратно, донеслось, — ЩАААА, бля, я ломик взял, поговорим лучше о вашей машине…
Даже не »… спортив воздух, как иллюзионисты..." мы бысто заняли места в нашем пепелаце и испарились в нужном нам направлении. Что-то и не очень-то хотелось узнавать, как оказалось, каких неведомых архитекторов это творение…
********************************************************************
Но мы даже не обиделись на владельца фазенды, остался только горький осадок неизведанного: дом то он построил, а вот какое его любимое дерево? Да и на сына хотелось бы посмотреть, вдруг достоен внимания!?!? Как вы думаете?
Ведь настоящий мужчина должен сделать три важных вещи в своей жизни: построить дом, посадить дерево и вырастить сына!

З.Ы. А вот собственно и само строение на картинке

©УдавКаа и фото тоже УдавКаа)))



Источник: www.yaplakal.com/