Ближайщие новинки мирового автопрома

Уважаемые ЯПовцы, решил сделать очередную подборку новинок мирового автопрома, которые скоро выйдут с конвейеров автозаводов. Хотя, некоторые мы вряд ли увидим.
Итак, речь пойдет о новеньком Ford Fiesta, Subaru Forester, Toyota RAV4, Hyunday Santa Fe и, напоследок, парочка концептуальных авто от немцев)
Комментарии к фото исключительно мои, мое ИМХО, подкрепленное официальной информацией и некоторым личным опытом.
(фото с netcarshow)





Ford Fiesta – автомобиль, нацеленный на удовлетворение запроса молодой аудитории автолюбителей, преимущественно женского пола.
Вполне удачные продажи предыдущей версии автомобиля вдохновили дизайнеров Ford на создание очередного хита. Уровень конкуренции в этом сегменте высок, и только время покажет насколько хорош новый Fiesta.



1.



2.



4.



5.



Subaru Forester или «лесник» нового поколения, безусловно, порадует любителей марки Subaru. Как всегда аскетичный салон из недорогого пластика, немного кожи, оптитрона… Конечно, главное в Subaru — это неубиваемая ходовая, полный привод, клиренс и новый оппозитный двигатель. А так, салон полностью повторяет салон недавно вышедшего Subaru XV и только. Ах, да, появилась камера заднего хода и информативное табло на панели.



1.



2.



3.



4.



Hyunday Santa Fe – обновленный авто от корейских производителей. Корейцы смело вступили в конкуренцию с японцами и европейцами, и отвоевали значительную часть рынка, уловив спрос потребителя на трендовые «штучки» в авто. Соотношение цена/качество на должном уровне.
В общем, новый семиместный внедорожник составит хорошую конкуренцию на рынке.



1.



2.



3.



4.



Новый Toyota RAV4 порадует рационального потребителя изобилием роскоши в салоне, и наконец-таки, обновленным экстерьером. Машина получилась достойной, яркой и, думаю, будет не хуже своих предшевственников.



1.



2.



3.



4.



5.



6.



Теперь несколько слов о концептах. BMW i3… очередная новинка для съемок в кино. Электромобиль, а значит, экологически безвредная машина, которая еще не скоро появиться в продаже, но появиться в музее BMW, это точно)



1.



2.



3.



4.



И на последок, красавец Mercedes Benz Ener-G-Force. Эдакий дерзкий авто для любителей бездорожья, охоты и рыбалки. Меня лично этот концепт впечатлил… думаю, появись он в продаже, цена впечатлила бы не меньше)



1.



2.



3.



4.

у меня все
Спасибо за внимание



Источник: www.yaplakal.com/