Авария на Кутузовском 16.08.2012 (9 фото)

В продолжение темы В Москве пьяный священник протаранил 2 машины

Возвращаясь домой и увидел страшный замес на Кутузовском проспекте в районе ТТК.

Mercedes-Benz G 55 AMG с блатными номерами (в народе ходят слухи, что это правительство Москвы) А918МО77 собрал несколько машин и перевернулся. Больше всех досталось такси, которое от удара тоже перевернулось. Рядом несколько трупов. Скорее всего из этого такси.

А теперь самое главное, барабанная дробь… водитель Mercedes скрылся с места ДТП. При мне начальник розыска 2 спецбатальона ГИБДД звонил собственнику автомобиля и спросил у того, где он находится, на что получил ответ, что это не его дело и трубку бросили. Ждем продолжения истории с очередным спусканием на тормозах в новостях.

В момент моего осмотра Mercedes раздался свист резины и глухой удар на съезде с ТТК на Кутузовский проспект в область. Nissan GTR (так же с блатными номерами) с сс99 не расчитал скоростной режим и мокрое покрытие на дороге и врезался в поливалку и BMW X5 (за рулем был не малолетний мажер, а мужчина лет 45-50).

9 фото. UPD: Оказалось, водитель — помощник епископа Илья Семин

01. Mercedes вид спереди





Я вот что подумал. Летишь ты такой повелитель мира на классной и дорогой тачке в сторону Рублево-Успенского шоссе. На кармане деньги и ты даже не знаешь сколько именно, т.к. их достаточно много; уважение и связи; никто тебе не указ… 2 секунды и ты в крови валишь скорее домой на бомбиле, чтобы выгрести заначку и бегом во Шереметьево с загранпаспортом в зубахна ближайший рейс до Кипра или Турции, чтобы утрясать за не малую сумму то, что произошло за эти самые 2 секунды… а самое главное это на твоем счету несколько жизней людей и это уже не спишешь и не забудешь…

Будьте аккуратнее на дорогах. Всем удачи.

2 фото Mercedes сзади



3 фото Mercedes водительской стороны (как-то повезло суке)



4 фото Mercedes с правой стороны (здесь полная картинка происшедшего с машиной) Так еще постараться надо уделать Гелика



5 фото такси (жертва)



6 фото GTR



7 фото GTR скользко. Говорит, что когда понял, что не успеет оттормозиться хотел протиснуться между поливалкой и BMW… не вышло((



8 фото GTR. Это заднее колесо. Хваленая система подруливания задних колес не выворачивает задние колеса на столько



9 скоро на auto.ru не битый, не крашенный

ВСЕ!



Источник: www.yaplakal.com/