В США выпал снег, который чернеет при нагревании

Из разных уголков США поступают сообщения о необычном, «геоинжинерном» снеге. Посмотрев видео с экспериментом, где снег чернеет, зритель из другого видео решил попробовать сделать то же самое. Он принес большое количество снега внутрь помещения, приблизил зажигалку к нему, но ничего не произошло. Тогда он схватил факел, а затем что-то случилось, но не то, что любой ожидал бы увидеть. Процесс «плавления» не оставил ни воды, ни луж… ничего.

Подобные эксперименты повторили люди из разных уголков США, в результате был получен схожий «эффект» — снег при нагревании чернеет, словно он является искусственным, как бы из «пластика».





Существует несколько случаев проведения одного и того же типа эксперимента разными людьми с аналогичными результатами.
Перед нами снег, который не превращается в воду и в некоторых случаях при попытке растопить его, становится черным.

Автор информации обращается к другим зрителям видеороликов и читателям новости с просьбой провести собственные расследования и сообщить о результатах по адресу wakeupamerica.spree@gmail.com

В связи с тем, что так называемый «снег» ведет себя необычно, авторы видеосюжетов назвали его «геоинжинерным» снегом, созданным путем манипуляций и использования «геоижинерных технологий» вмешательства в природные процессы.



фото



снег
всё



Источник: www.yaplakal.com/