Ужин с Владимиром Путиным (13 фото)

Французский фотограф Давид Монтелеон, чьи работы дважды побеждали конкурсе World Press Photo, на днях отснял интересный сюжет о жизни Владимира Владимировича Путина. Действия фоторепортажа разворачиваются на государственной даче в Ново-Огарево.



1. Встреча с журналистами проходила на государственной даче в Ново-Огарево, к 30 км к западу от Москвы.



2. Охрана на государственной даче ведет себя сдержанно, но строго.



3. Сам Владимир Путин не живет в этом красивом желто-черном особняке, который используется исключительно для служебных обязанностей политика. Премьер предпочитает жить в современном строении с отделкой из тёмного дерева.



4. Владимир Путин прибыл на встречу с журналистами с двухчасовым опозданием.



5. Проходя к столу, Премьер заявил, что готов ответить «на все вопросы».



6. Сервировка стола.



7. Во время встречи Путин подтвердил, что в случае его избрания на пост президента, он назначит премьер-министром Дмитрия Медведева.



8. Оператор государственного телевидения, освещавшего встречу.



9. Те журналисты, которых не пригласили за стол, наблюдали за ходом встречи, трансляция которой шла на экране в бильярдной дачи.



10. Команда переводчиков, обеспечивающих синхронный перевод во время ужина.



11. Во время встречи Путин, не смотря на российско-китайское вето на резолюцию ООН, которая так потрясла Запад, дистанцировался от сирийского режима и заявил, что «отказывается прогнозировать его выживание».



12. 22:30 вечера: десерт и чай подаются уже без Владимира Владимировича. Путин оставляет своих гостей, отправившись на игру в хоккей, на которую он уже опоздал на тридцать минут.