Самые раздражающие мужские привычки

Опрос более тысячи очаровательных дам подтвердил, что многие мужские привычки настолько одинаковы, что их даже можно классифицировать по определенным типам.





Итак, первое место в неутешительном рейтинге самых раздражающих мужских привычек занимают компьютерные игры. Это отметили около 40% опрошенных женщин.? Помимо того, что компьютер заменяет представителям сильного пола многие виды удовольствий, излучение, вырабатываемое данным девайсом, негативно отражается на эрекции.

«Почетное» второе место занимает дурная привычка сильной половины человечества пропускать все просьбы милых дам мимо ушей. Эту особенность мужского характера заметили около 20% респонденток. Почти 10% женщин жалуются на то, что их спутники жизни после того, как приняли ванну или душ, не вытирают за собой пол.

Чуть более 5% процентов очаровательных леди обвиняют сильную половину человечества в половой дискриминации во время того, как женщины водят машину. Почти столько же опрошенных призналось, что кухня, на которой любимый занимается приготовлением какого-нибудь очередного кулинарного шедевра, после всех необходимых по рецепту манипуляций напоминает настоящий кошмар, справиться с последствиями которого очень легко. После такой уборки пробовать блюдо, приготовленное супругом, пропадает всякое желание.

Около 5% женщин признаются, что находят носки своих благоверных в самых неожиданных местах. Столько же прекрасных дам замечают, что их избранники практически никогда не спрашивают дорогу у прохожих, если попадают в незнакомый город.

Чуть более 3% женщин отмечают, что их возлюбленные собирают дома ненужные, по мнению дам, вещи: гаечки, винтики и всякие инструменты. Однако именно эти нелюбимые женщинами предметы мужчины используют для того, чтобы ликвидировать бытовые поломки.

Любопытно, что о самой стереотипной жалобе женщин – поднятом сиденье унитаза не упомянула ни одна участница опроса.

Как и полагается, по закону жанра социологического опроса, самые любопытные и курьезные поводы для злости женщин попали в графу – «Ваш вариант ответа».

Итак, среди самых распространенных мужских привычек, раздражающих женщин, можно отметить следующие:
пиво каждый вечер;
отключенный мобильный телефон;
уверенность в том, что женщины глупее мужчин;
снятие с себя ответственности;
перекладывание с себя вины на хрупкие женские плечи.