Моника Белуччи прибыла на открытие корнера Dolce&Gabbana в Москве

Моника Белуччи уже давно представляет косметический бренд Dolce&Gabbana. 12 марта Моника приехала на открытие нового корнера в московский ЦУМ в сопровождении двух создателей бренда Доменико Дольче и Стефано Габбана. Кроме того, великолепная итальянка презентовала губную помаду Classic Cream, представленную в 12 оттенках.




Стефано Габбана, Моника Белуччи и Доменико Дольче

Моника провела много времени с гостями мероприятия, принимала участие в автограф-сессиях, была приглашена на закрытый ужин, пообщалась со светскими львицами и представителями шоу-бизнеса.



Надежда Стрелец и Моника Белуччи



Яна Рудковская и Моника Белуччи

Я люблю Россию. Здесь царит неподражаемый дух свободы, а мне он так близок!


Алла Вербер, Моника Белуччи и Доменико Дольче

В одном давнем интервью Моника говорила, что не привязана к брендам.

Красота — личное дело каждой женщины, здесь нет ничего стандартного. Если вы выберете помаду известного бренда, это не значит, что вы станете лучше кого-то. Каждой красоте свой путь.


Моника во время интервью

Но работа работой, и отзываться о том, что рекламируешь, необходимо. Разумеется, Монику спросили и о том, какие оттенки помады в новой коллекции она предпочитает. Моника ответила, что два: Devil (на вечер) и Petal (для дневного макияжа).

Стефано говорит о своей любимой актрисе так:

Она лицо нашего бренда даже не потому, что она красивейшая женщина мира, если верить таблоидам и мужчинам, которые постоянно голосуют за нее во всевозможных рейтингах. Нет. Просто она воплощение страсти и яркости, а именно это мы хотим преподносить миру, мы создаем продукцию, которая просто насыщена страстями, и кто, если не Моника, покажет нас лучше?


Моника прекрасна, спору нет!