Кармен Электра для апрельского номера FHM

Для красивой женщины возраст не проблема! Однако лишь в последнее время к дамам после сорока стали проявлять интерес модные дома и журналы. Все началось с рекламных компаний, а продолжилось мужским глянцем, ранее ориентировавшимся преимущественно на красавиц до 30 лет. И первой в списке зрелых красавиц, появившихся в мужском журнале, теперь будет стоять имя Кармен Электры, которая блеснула на фотосессии для FHM. Причем фотография звезды в нижнем белье даже украсила обложку — и это первый случай в истории журнала, когда для обложки позирует звездная персона старше сорока лет.




«Самая возрастная» модель — Кармен Электра на обложке FHM

Конечно, судя по фото, 41-летняя Кармен не выглядит на свой возраст. Кстати, в сопроводительном интервью, Электра отметила что сейчас чувствует себя куда увереннее, чем в 25.

«Я чувствую себя более комфортно, меньше нервничаю. Я чувствую, что нахожусь в правильном месте. И это позволяет чувствовать себя сексуальной. FHM нередко поддерживал меня в карьере, и для меня большая честь вновь появиться на обложке журнала. И еще я думаю, что сексуальность зависит от вашего окружения. От тех, на кого вы хотите произвести впечатление. Я люблю позировать перед камерой, люблю полеты фантазии. И еще я обожаю новые наряды. А обычную одежду не могу носить нормально. И да, у меня, конечно же, есть красный купальник».


С сексуальностью звезды не поспоришь

Между прочим, в этом году журнал FHM проведет конкурс «100 самых сексуальных женщин». Лично я уверена, что Кармен точно войдет в сотню, причем займет не самое последнее место.



Она явно не выглядит на 41 год